Perfect Your Journey

Dunia Mas

PO Dunia Mas berawal dari pendirian PT Garuda Jaya Indonesia group sejak tahun 1955 oleh Almarhum Muhidin Daeng Jubaida dan diteruskan oleh Bapak Haji Muchtar Muhidin. Armada yang pertama kali beroperasi yaitu bus truk kayu yang dioperasikan di daerah Bima – Dompu – Sumbawa pp (Wilayah Nusa Tenggara Barat).

Kemudian seiring berjalannya waktu, demi memenuhi permintaan masyarakat di daerah dan mengikuti perkembangan jaman maka Haji Muchtar Muhidin (pemilik PT. Garuda Jaya Indonesia) lalu mendirikan PT. Dunia Mas (PO Dunia Mas). Di saat kebutuhan masyarakat makin tinggi atas transportasi darat, maka PO Dunia Mas pun menambah armada minibus sehingga mampun menjangkau ke pelosok pedesaan yaitu wilayah Dompu – Bima dan sekitarnya. Tidak berhenti sampai disitu, PO Dunia Mas akhirnya juga membuat keputusan untuk membuka armada bus malam AKAP dan AKDP yang tanggal 26 januari 1997 dengan tujuan Labuan bajo – Bima – Dompu – Sumbawa – Mataram – Denpasar – Surabaya – Jakarta pp.

Setelah memenuhi kebutuhan masyarakat daerah dalam hal transportasi darat, maka PT. Garuda Jaya Indonesia Dan PT. Dunia Mas merambah lagi untuk membangun infrastruktur jalan di daerah khususnya wilayah Nusa Tenggara Barat (NTB), yaitu dengan membuka usaha di bidang kontraktor dan menyewakan alat – alat berat.

PO Dunia Mas memiliki bus pedesaan bermesin Mitsubishi dengan trayek Dompu – Kempo - Calabai PP, Non AC, dilengkapi dengan TV, karaoke, audio, seat 2-2 dengan total 30 seat. Bus malam Hino RN 285 dan Mercedes Benz 1830 dengan trayek Labuan bajo – Bima – Dompu – Sumbawa – Mataram – Denpasar – Surabaya – Jakarta pp dengan fasilitas Full AC, toilet, TV, karaoke, Audio, charge HP, seat 2-2 total seat 40. Ada pula bus pariwisata dengan armada Hino New RN285 dan RK 8J yang selalu berinovasi dari masa ke masa guna memenuhi permintaan masyarakat untuk menunjang perjalan wisata ke berbagai daerah. Fasilitas full ac, toilet , TV , karaoke , audio , cash hp , selimut , bantal, wifi , lampu diskotik dengan jumlah seat 45-60.

Saat ini Easybook.com menjual tiket bus PO Dunia Mas secara online dengan rute pp Jakarta ke Cirebon, Tegal, Surabaya, Denpasar, Mataram, Sumbawa, Dompu, Bima, Sape, Bajo

#tiketbusjakartaSurabaya #tiketbusJakartaCirebon #tiketbusJakartaDenpasar
#tiketbusJakartaMataram #tiketbusJakartaSumbawa #tiketbusJakartaBima
#tiketbusJakartaBajo #tiketbusSurabayaJakarta #tiketbusDenpasarJakarta
#tiketbusSumbawaJakarta #tiketbusBimaJakarta #tiketbusMataramJakarta #tiketbusBajoJakarta

-

-
Tel: (021) 5316 0440|0812 1260 3451
Fax:

Bus Schedule

From From Sub Place To To Sub Place Depart Time Currency Price
Bali-Denpasar Terminal Ubung Bima Sape 04:00 AM Rp 550.000,00
Bali-Denpasar Terminal Ubung Bima Terminal Dara 04:00 AM Rp 450.000,00
Bali-Denpasar Terminal Ubung Cirebon Terminal Harjamukti/Cirebon 03:30 PM Rp 500.000,00
Bali-Denpasar Terminal Ubung Dompu Kota Dompu 04:00 AM Rp 450.000,00
Bali-Denpasar Terminal Ubung Jakarta Timur Terminal Pulo Gebang 03:30 PM Rp 500.000,00
Bali-Denpasar Terminal Ubung Manggarai Barat Labuan Bajo - Komodo 04:00 AM Rp 650.000,00
Bali-Denpasar Terminal Ubung Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas 04:00 AM Rp 250.000,00
Bali-Denpasar Terminal Ubung Mataram Terminal Mandalika 04:00 AM Rp 250.000,00
Bali-Denpasar Terminal Ubung Probolinggo Terminal Probolinggo 03:30 PM Rp 225.000,00
Bali-Denpasar Terminal Ubung Situbondo Rumah Makan Curen 03:30 PM Rp 225.000,00
Bali-Denpasar Terminal Ubung Sumbawa Empang 04:00 AM Rp 350.000,00
Bali-Denpasar Terminal Ubung Sumbawa Plampang 04:00 AM Rp 350.000,00
Bali-Denpasar Terminal Ubung Sumbawa Besar Rumah Makan BU RINI 04:00 AM Rp 350.000,00
Bali-Denpasar Terminal Ubung Surabaya Terminal Purabaya/Bungurasih 03:30 PM Rp 225.000,00
Bali-Denpasar Terminal Ubung Tegal Terminal Tegal 03:30 PM Rp 500.000,00
Bima Sape Bali-Denpasar Terminal Ubung 03:15 PM Rp 350.000,00
Bima Terminal Dara Bali-Denpasar Terminal Ubung 03:30 PM Rp 450.000,00
Bima Sape Cirebon Terminal Harjamukti/Cirebon 03:15 PM Rp 950.000,00
Bima Terminal Dara Cirebon Terminal Harjamukti/Cirebon 03:30 PM Rp 850.000,00
Bima Sape Jakarta Timur Terminal Pulo Gebang 03:15 PM Rp 950.000,00
Bima Terminal Dara Jakarta Timur Terminal Pulo Gebang 03:30 PM Rp 850.000,00
Bima Sape Mataram Terminal Mandalika 03:15 PM Rp 450.000,00
Bima Sape Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas 03:15 PM Rp 450.000,00
Bima Terminal Dara Mataram Terminal Mandalika 03:30 PM Rp 350.000,00
Bima Terminal Dara Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas 03:30 PM Rp 350.000,00
Bima Sape Probolinggo Terminal Probolinggo 03:15 PM Rp 650.000,00
Bima Terminal Dara Probolinggo Terminal Probolinggo 03:30 PM Rp 550.000,00
Bima Sape Situbondo Rumah Makan Curen 03:15 PM Rp 650.000,00
Bima Terminal Dara Situbondo Rumah Makan Curen 03:30 PM Rp 550.000,00
Bima Sape Surabaya Terminal Purabaya/Bungurasih 03:15 PM Rp 650.000,00
Bima Terminal Dara Surabaya Terminal Purabaya/Bungurasih 03:30 PM Rp 550.000,00
Bima Sape Tegal Terminal Tegal 03:15 PM Rp 950.000,00
Bima Terminal Dara Tegal Terminal Tegal 03:30 PM Rp 850.000,00
Cirebon Terminal Harjamukti/Cirebon Bali-Denpasar Terminal Ubung 04:00 PM Rp 480.000,00
Cirebon Terminal Harjamukti/Cirebon Bima Terminal Dara 04:00 PM Rp 850.000,00
Cirebon Terminal Harjamukti/Cirebon Bima Sape 04:00 PM Rp 950.000,00
Cirebon Terminal Harjamukti/Cirebon Dompu Kota Dompu 04:00 PM Rp 850.000,00
Cirebon Terminal Harjamukti/Cirebon Manggarai Barat Labuan Bajo - Komodo 04:00 PM Rp 1.050.000,00
Cirebon Terminal Harjamukti/Cirebon Mataram Terminal Mandalika 04:00 PM Rp 650.000,00
Cirebon Terminal Harjamukti/Cirebon Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas 04:00 PM Rp 650.000,00
Cirebon Terminal Harjamukti/Cirebon Sumbawa Empang 04:00 PM Rp 725.000,00
Cirebon Terminal Harjamukti/Cirebon Sumbawa Plampang 04:00 PM Rp 725.000,00
Cirebon Terminal Harjamukti/Cirebon Sumbawa Besar Rumah Makan BU RINI 04:00 PM Rp 725.000,00
Cirebon Terminal Harjamukti/Cirebon Surabaya Terminal Purabaya/Bungurasih 04:00 PM Rp 250.000,00
Jakarta Timur Terminal Pulo Gebang Bali-Denpasar Terminal Ubung 03:00 PM Rp 480.000,00
Jakarta Timur Terminal Pulo Gebang Bima Sape 03:00 PM Rp 950.000,00
Jakarta Timur Terminal Pulo Gebang Bima Terminal Dara 03:00 PM Rp 850.000,00
Jakarta Timur Terminal Pulo Gebang Dompu Kota Dompu 03:00 PM Rp 850.000,00
Jakarta Timur Terminal Pulo Gebang Manggarai Barat Labuan Bajo - Komodo 03:00 PM Rp 1.050.000,00
Jakarta Timur Terminal Pulo Gebang Mataram Terminal Mandalika 03:00 PM Rp 650.000,00
Jakarta Timur Terminal Pulo Gebang Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas 03:00 PM Rp 650.000,00
Jakarta Timur Terminal Pulo Gebang Sumbawa Plampang 03:00 PM Rp 725.000,00
Jakarta Timur Terminal Pulo Gebang Sumbawa Empang 03:00 PM Rp 725.000,00
Jakarta Timur Terminal Pulo Gebang Sumbawa Besar Rumah Makan BU RINI 03:00 PM Rp 725.000,00
Jakarta Timur Terminal Pulo Gebang Surabaya Terminal Purabaya/Bungurasih 03:00 PM Rp 250.000,00
Manggarai Barat Labuan Bajo - Komodo Bali-Denpasar Terminal Ubung 03:00 PM Rp 650.000,00
Manggarai Barat Labuan Bajo - Komodo Cirebon Terminal Harjamukti/Cirebon 03:00 PM Rp 1.075.000,00
Manggarai Barat Labuan Bajo - Komodo Jakarta Timur Terminal Pulo Gebang 03:00 PM Rp 1.075.000,00
Manggarai Barat Labuan Bajo - Komodo Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas 03:00 PM Rp 550.000,00
Manggarai Barat Labuan Bajo - Komodo Mataram Terminal Mandalika 03:00 PM Rp 550.000,00
Manggarai Barat Labuan Bajo - Komodo Probolinggo Terminal Probolinggo 03:00 PM Rp 750.000,00
Manggarai Barat Labuan Bajo - Komodo Situbondo Rumah Makan Curen 03:00 PM Rp 750.000,00
Manggarai Barat Labuan Bajo - Komodo Surabaya Terminal Purabaya/Bungurasih 03:00 PM Rp 750.000,00
Manggarai Barat Labuan Bajo - Komodo Tegal Terminal Tegal 03:00 PM Rp 1.075.000,00
Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas Bali-Denpasar Terminal Ubung 09:00 AM Rp 250.000,00
Mataram Terminal Mandalika Bali-Denpasar Terminal Ubung 09:15 AM Rp 250.000,00
Mataram Terminal Mandalika Bima Sape 03:00 PM Rp 450.000,00
Mataram Terminal Mandalika Bima Terminal Dara 03:00 PM Rp 350.000,00
Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas Bima Terminal Dara 03:15 PM Rp 350.000,00
Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas Bima Sape 03:15 PM Rp 450.000,00
Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas Cirebon Terminal Harjamukti/Cirebon 09:00 AM Rp 675.000,00
Mataram Terminal Mandalika Cirebon Terminal Harjamukti/Cirebon 09:15 AM Rp 675.000,00
Mataram Terminal Mandalika Dompu Kota Dompu 03:00 PM Rp 350.000,00
Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas Dompu Kota Dompu 03:15 PM Rp 350.000,00
Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas Jakarta Timur Terminal Pulo Gebang 09:00 AM Rp 675.000,00
Mataram Terminal Mandalika Jakarta Timur Terminal Pulo Gebang 09:15 AM Rp 675.000,00
Mataram Terminal Mandalika Manggarai Barat Labuan Bajo - Komodo 03:00 PM Rp 550.000,00
Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas Manggarai Barat Labuan Bajo - Komodo 03:15 PM Rp 550.000,00
Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas Mataram Terminal Mandalika 09:00 AM Rp 200.000,00
Mataram Terminal Mandalika Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas 03:00 PM Rp 200.000,00
Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas Probolinggo Terminal Probolinggo 09:00 AM Rp 325.000,00
Mataram Terminal Mandalika Probolinggo Terminal Probolinggo 09:15 AM Rp 325.000,00
Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas Situbondo Rumah Makan Curen 09:00 AM Rp 325.000,00
Mataram Terminal Mandalika Situbondo Rumah Makan Curen 09:15 AM Rp 325.000,00
Mataram Terminal Mandalika Sumbawa Empang 03:00 PM Rp 250.000,00
Mataram Terminal Mandalika Sumbawa Plampang 03:00 PM Rp 250.000,00
Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas Sumbawa Empang 03:15 PM Rp 250.000,00
Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas Sumbawa Plampang 03:15 PM Rp 250.000,00
Mataram Terminal Mandalika Sumbawa Besar Rumah Makan BU RINI 03:00 PM Rp 250.000,00
Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas Sumbawa Besar Rumah Makan BU RINI 03:15 PM Rp 250.000,00
Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas Surabaya Terminal Purabaya/Bungurasih 09:00 AM Rp 325.000,00
Mataram Terminal Mandalika Surabaya Terminal Purabaya/Bungurasih 09:15 AM Rp 325.000,00
Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas Tegal Terminal Tegal 09:00 AM Rp 675.000,00
Mataram Terminal Mandalika Tegal Terminal Tegal 09:15 AM Rp 675.000,00
Probolinggo Terminal Probolinggo Bali-Denpasar Terminal Ubung 04:00 PM Rp 225.000,00
Probolinggo Terminal Probolinggo Bima Terminal Dara 04:00 PM Rp 550.000,00
Probolinggo Terminal Probolinggo Bima Sape 04:00 PM Rp 650.000,00
Probolinggo Terminal Probolinggo Dompu Kota Dompu 04:00 PM Rp 550.000,00
Probolinggo Terminal Probolinggo Manggarai Barat Labuan Bajo - Komodo 04:00 PM Rp 750.000,00
Probolinggo Terminal Probolinggo Mataram Terminal Mandalika 04:00 PM Rp 315.000,00
Probolinggo Terminal Probolinggo Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas 04:00 PM Rp 315.000,00
Probolinggo Terminal Probolinggo Sumbawa Empang 04:00 PM Rp 415.000,00
Probolinggo Terminal Probolinggo Sumbawa Plampang 04:00 PM Rp 415.000,00
Probolinggo Terminal Probolinggo Sumbawa Besar Rumah Makan BU RINI 04:00 PM Rp 415.000,00
Situbondo Rumah Makan Curen Bali-Denpasar Terminal Ubung 05:00 PM Rp 225.000,00
Situbondo Rumah Makan Curen Bima Terminal Dara 05:00 PM Rp 550.000,00
Situbondo Rumah Makan Curen Bima Sape 05:00 PM Rp 650.000,00
Situbondo Rumah Makan Curen Dompu Kota Dompu 05:00 PM Rp 550.000,00
Situbondo Rumah Makan Curen Manggarai Barat Labuan Bajo - Komodo 05:00 PM Rp 750.000,00
Situbondo Rumah Makan Curen Mataram Terminal Mandalika 05:00 PM Rp 315.000,00
Situbondo Rumah Makan Curen Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas 05:00 PM Rp 315.000,00
Situbondo Rumah Makan Curen Sumbawa Empang 05:00 PM Rp 415.000,00
Situbondo Rumah Makan Curen Sumbawa Plampang 05:00 PM Rp 415.000,00
Situbondo Rumah Makan Curen Sumbawa Besar Rumah Makan BU RINI 05:00 PM Rp 415.000,00
Sumbawa Plampang Bali-Denpasar Terminal Ubung 03:45 PM Rp 350.000,00
Sumbawa Empang Bali-Denpasar Terminal Ubung 04:00 PM Rp 350.000,00
Sumbawa Plampang Cirebon Terminal Harjamukti/Cirebon 03:45 PM Rp 750.000,00
Sumbawa Empang Cirebon Terminal Harjamukti/Cirebon 04:00 PM Rp 750.000,00
Sumbawa Plampang Jakarta Timur Terminal Pulo Gebang 03:45 PM Rp 750.000,00
Sumbawa Empang Jakarta Timur Terminal Pulo Gebang 04:00 PM Rp 750.000,00
Sumbawa Plampang Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas 03:45 PM Rp 250.000,00
Sumbawa Plampang Mataram Terminal Mandalika 03:45 PM Rp 250.000,00
Sumbawa Empang Mataram Terminal Mandalika 04:00 PM Rp 250.000,00
Sumbawa Empang Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas 04:00 PM Rp 250.000,00
Sumbawa Plampang Probolinggo Terminal Probolinggo 03:45 PM Rp 425.000,00
Sumbawa Empang Probolinggo Terminal Probolinggo 04:00 PM Rp 425.000,00
Sumbawa Plampang Situbondo Rumah Makan Curen 03:45 PM Rp 425.000,00
Sumbawa Empang Situbondo Rumah Makan Curen 04:00 PM Rp 425.000,00
Sumbawa Plampang Surabaya Terminal Purabaya/Bungurasih 03:45 PM Rp 425.000,00
Sumbawa Empang Surabaya Terminal Purabaya/Bungurasih 04:00 PM Rp 425.000,00
Sumbawa Plampang Tegal Terminal Tegal 03:45 PM Rp 750.000,00
Sumbawa Empang Tegal Terminal Tegal 04:00 PM Rp 750.000,00
Sumbawa Besar Rumah Makan BU RINI Bali-Denpasar Terminal Ubung 05:00 PM Rp 350.000,00
Sumbawa Besar Rumah Makan BU RINI Cirebon Terminal Harjamukti/Cirebon 05:00 PM Rp 750.000,00
Sumbawa Besar Rumah Makan BU RINI Jakarta Timur Terminal Pulo Gebang 05:00 PM Rp 750.000,00
Sumbawa Besar Rumah Makan BU RINI Mataram Terminal Mandalika 05:00 PM Rp 250.000,00
Sumbawa Besar Rumah Makan BU RINI Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas 05:00 PM Rp 250.000,00
Sumbawa Besar Rumah Makan BU RINI Probolinggo Terminal Probolinggo 05:00 PM Rp 425.000,00
Sumbawa Besar Rumah Makan BU RINI Situbondo Rumah Makan Curen 05:00 PM Rp 425.000,00
Sumbawa Besar Rumah Makan BU RINI Surabaya Terminal Purabaya/Bungurasih 05:00 PM Rp 425.000,00
Sumbawa Besar Rumah Makan BU RINI Tegal Terminal Tegal 05:00 PM Rp 750.000,00
Surabaya Terminal Purabaya/Bungurasih Bali-Denpasar Terminal Ubung 03:00 PM Rp 225.000,00
Surabaya Kantor Cabang PO. Dunia Mas Bali-Denpasar Terminal Ubung 03:15 PM Rp 225.000,00
Surabaya Bundaran Waru Bali-Denpasar Terminal Ubung 03:30 PM Rp 225.000,00
Surabaya Terminal Purabaya/Bungurasih Bima Terminal Dara 03:00 PM Rp 550.000,00
Surabaya Terminal Purabaya/Bungurasih Bima Sape 03:00 PM Rp 650.000,00
Surabaya Kantor Cabang PO. Dunia Mas Bima Sape 03:15 PM Rp 650.000,00
Surabaya Kantor Cabang PO. Dunia Mas Bima Terminal Dara 03:15 PM Rp 550.000,00
Surabaya Bundaran Waru Bima Terminal Dara 03:30 PM Rp 550.000,00
Surabaya Bundaran Waru Bima Sape 03:30 PM Rp 650.000,00
Surabaya Terminal Purabaya/Bungurasih Cirebon Terminal Harjamukti/Cirebon 03:00 PM Rp 275.000,00
Surabaya Bundaran Waru Cirebon Terminal Harjamukti/Cirebon 03:15 PM Rp 275.000,00
Surabaya Terminal Purabaya/Bungurasih Dompu Kota Dompu 03:00 PM Rp 550.000,00
Surabaya Kantor Cabang PO. Dunia Mas Dompu Kota Dompu 03:15 PM Rp 550.000,00
Surabaya Bundaran Waru Dompu Kota Dompu 03:30 PM Rp 550.000,00
Surabaya Terminal Purabaya/Bungurasih Jakarta Timur Terminal Pulo Gebang 03:00 PM Rp 275.000,00
Surabaya Bundaran Waru Jakarta Timur Terminal Pulo Gebang 03:15 PM Rp 275.000,00
Surabaya Terminal Purabaya/Bungurasih Manggarai Barat Labuan Bajo - Komodo 03:00 PM Rp 750.000,00
Surabaya Kantor Cabang PO. Dunia Mas Manggarai Barat Labuan Bajo - Komodo 03:15 PM Rp 750.000,00
Surabaya Bundaran Waru Manggarai Barat Labuan Bajo - Komodo 03:30 PM Rp 750.000,00
Surabaya Terminal Purabaya/Bungurasih Mataram Terminal Mandalika 03:00 PM Rp 315.000,00
Surabaya Terminal Purabaya/Bungurasih Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas 03:00 PM Rp 315.000,00
Surabaya Kantor Cabang PO. Dunia Mas Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas 03:15 PM Rp 315.000,00
Surabaya Kantor Cabang PO. Dunia Mas Mataram Terminal Mandalika 03:15 PM Rp 315.000,00
Surabaya Bundaran Waru Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas 03:30 PM Rp 315.000,00
Surabaya Bundaran Waru Mataram Terminal Mandalika 03:30 PM Rp 315.000,00
Surabaya Terminal Purabaya/Bungurasih Sumbawa Empang 03:00 PM Rp 415.000,00
Surabaya Terminal Purabaya/Bungurasih Sumbawa Plampang 03:00 PM Rp 415.000,00
Surabaya Kantor Cabang PO. Dunia Mas Sumbawa Empang 03:15 PM Rp 415.000,00
Surabaya Kantor Cabang PO. Dunia Mas Sumbawa Plampang 03:15 PM Rp 415.000,00
Surabaya Bundaran Waru Sumbawa Plampang 03:30 PM Rp 415.000,00
Surabaya Bundaran Waru Sumbawa Empang 03:30 PM Rp 415.000,00
Surabaya Terminal Purabaya/Bungurasih Sumbawa Besar Rumah Makan BU RINI 03:00 PM Rp 415.000,00
Surabaya Kantor Cabang PO. Dunia Mas Sumbawa Besar Rumah Makan BU RINI 03:15 PM Rp 415.000,00
Surabaya Bundaran Waru Sumbawa Besar Rumah Makan BU RINI 03:30 PM Rp 415.000,00
Surabaya Terminal Purabaya/Bungurasih Tegal Terminal Tegal 03:00 PM Rp 275.000,00
Surabaya Bundaran Waru Tegal Terminal Tegal 03:15 PM Rp 275.000,00
Tegal Terminal Tegal Bali-Denpasar Terminal Ubung 05:00 PM Rp 480.000,00
Tegal Terminal Tegal Bima Sape 05:00 PM Rp 950.000,00
Tegal Terminal Tegal Bima Terminal Dara 05:00 PM Rp 850.000,00
Tegal Terminal Tegal Dompu Kota Dompu 05:00 PM Rp 850.000,00
Tegal Terminal Tegal Manggarai Barat Labuan Bajo - Komodo 05:00 PM Rp 1.050.000,00
Tegal Terminal Tegal Mataram Kantor Cabang PO Dunia Mas 05:00 PM Rp 650.000,00
Tegal Terminal Tegal Mataram Terminal Mandalika 05:00 PM Rp 650.000,00
Tegal Terminal Tegal Sumbawa Empang 05:00 PM Rp 725.000,00
Tegal Terminal Tegal Sumbawa Plampang 05:00 PM Rp 725.000,00
Tegal Terminal Tegal Sumbawa Besar Rumah Makan BU RINI 05:00 PM Rp 725.000,00
Tegal Terminal Tegal Surabaya Terminal Purabaya/Bungurasih 05:00 PM Rp 250.000,00
* Only 0.01% trips slightly higher than counter price. ** Only applicable for transactions without the use of discount code and trips offered by certain companies. *** For certain trips only, discount already reflected in the ticket price itself (i.e. lower price than bus counters). **** Bus pictures are for reference only.