Perfect Your Journey

Harapan Jaya

Didirikan sejak tahun 1977 oleh Alm. Harjaya Cahyana, PO Harapan Jaya pertama kali hanya mengoperasikan sebanyak 3 unit dengan trayek Tulung Agung – Kediri – Surabaya pp. Tahun 1993, CV.PO.Harapan Jaya kembali membuka rute baru dengan trayek Tulung Agung – Jakarta pp. PO. Harapan Jaya mengusung motto “Keselamatan dan Kenyamanan Anda adalah Tujuan Utama Kami” .Saat ini, PO Harapan Jaya melayani :
BUS SURABAYA
Bus PO. Harapan Jaya untuk trayek Trenggalek-Tulungagung-Surabaya pp. beroperasi 24 jam melalui jalur Kertosono maupun Pare. Untuk jurusan ini, PO.Harapan Jaya menyediakan 2 kelas bus : Bus Patas dan Bus Ekonomi (bumel). Kelas-kelas bus Surabaya adalah Bus Patas (fasilitas Full AC, Audio, Reclining Seat, Toilet/Non Toilet, Seat 2-2 dengan Total seat 43) dengan mesin bus Mercedes Benz, Hino/Hino Air suspensi. Bus Ekonomi (AC/Non AC) dengan seat 2-3 total seat 60, berfasilitas audio/non audio, tetap dengan mesin Bus Mercedez Benz & Hino.
Untuk informasi lebih lanjut dapat menghubungi kantor pusat bagian Bus Surabaya PO.Harapan Jaya di no telp (0355) 322 937.
BUS MALAM
Bus Malam PO. Harapan Jaya berangkat pada siang dan sore hari serta beroperasi sepanjang malam di perjalanan. Jadwal keberangkatan Bus Malam mulai jam 11.00 s/d 20.00 WIB tergantung dari daerah keberangkatan dan tujuan yang akan dituju. Semua armada Bus Malam menggunakan bus besar dengan Long Chassis.Melayani perjalanan Blitar-Cikarang-Jabodetabek-Merak melalui jalur utara dan selatan.
Untuk bus malam, tersedia beberapa tipe bus yaitu Executive seat 2-2 dengan total seat 28/30 dilengkapi fasilitas Full AC, audio, bantal & selimut, area merokok (smoking area), toilet, service makan 2 x, sandaran kaki & reclining seat yang membuat Anda merasa perjalanan senyaman berada di rumah. Untuk kelas ini Anda dapat menikmati Bus Scania K310, 360, 380 dan Mercedes Benz 1626, 1836. Bus VIP Mercedes Benz 1626 dan Hino, Seat 2-2 yang semuanya merupakan reclining seat total 34/38, dll.Dilengkapi Fasilitas Full AC, Audio, bantal & selimut, toilet, service makan 2 x, dan fasilitas lainnya. Bus Patas, fasilitas audio, selimut, toilet, full AC.
BUS PARIWISATA
PO. Harapan Jaya juga menyediakan Bus Pariwisata yang selalu melakukan inovasi dari tahun ke tahun. Ada banyak pilihan Bus Pariwisata tersedia untuk memenuhi kebutuhan dan selera Anda. Lingkup wilayah pariwisata yang dapat dilayani adalah Sumatra-Jawa-Bali-Lombok. Untuk informasi lebih lanjut dapat menghubungi contact pariwisata PO.Harapan Jaya. Bus pariwisata tersedia dari jenis Executive Scania K310, 360, 380 dan Mercedes Benz 1626,1836. (seat 2-2 total 28/30, full AC, audio, bantal, selimut, smoking area, sandaran kaki, reclining seat toilet & makan 2x). Jenis VIP Mercedes Benz 1626 dan Hino (seat 2-2 total 34/38, full AC, audio, bantal, selimut, toilet, reclining seat). Jeni PATAS Scania dan Mercedes Benz 1626, 1526, 1521 (seat 2-2 total 40/43, full AC, audio, toilet, area smoking dan non smoking, reclining seat). Jenin Bus Pariwisata AC Scania dan Mercedes Benz 1626, 1526, 1521 (seat 2-3 total 57/60, full AC, audio, toilet, area smoking & non smoking, reclining seat). Bus Pariwisata Non AC Mercedes Benz dan Hino AK (seat 2-3 total 60, audio/non audio). Serta ELF (AC, audio, total seat 12). Bus pariwisata melayani rute Sumatra – Jawa – Bali – Lombok. Untuk pengambilan dari wilayah Surabaya dan Jakarta tidak dikenakan tambahan solar*
Kantor Pusat (buka non stop 24 jam)

Jl. Mayor Sujadi 23A, Tulung Agung -Jawa Timur
Tel: (021) 5316 0440|0812 1260 3451
Fax: -

Bus Schedule

From From Sub Place To To Sub Place Depart Time Currency Price
Blitar Plosokerep Bekasi Cikarang 09:00 AM Rp 285.000,00
Blitar Plosokerep Tangerang Ciputat 09:00 AM Rp 285.000,00
Kediri Tosaren Bekasi Cikarang 02:00 PM Rp 275.000,00
Kediri Tamanan Bekasi Cikarang 02:15 PM Rp 275.000,00
Kediri Campurejo Bekasi Cikarang 02:15 PM Rp 275.000,00
Kediri Mrican Bekasi Cikarang 02:45 PM Rp 275.000,00
Kediri Tosaren Tangerang Ciputat 02:00 PM Rp 275.000,00
Kediri Tamanan Tangerang Ciputat 02:15 PM Rp 275.000,00
Kediri Campurejo Tangerang Ciputat 02:15 PM Rp 275.000,00
Kediri Mrican Tangerang Ciputat 02:45 PM Rp 275.000,00
Madiun Caruban Bekasi Cikarang 03:30 PM Rp 245.000,00
Madiun Dolopo Bekasi Cikarang 04:00 PM Rp 245.000,00
Madiun Terminal Madiun Bekasi Cikarang 05:00 PM Rp 245.000,00
Madiun Caruban Tangerang Ciputat 03:30 PM Rp 245.000,00
Madiun Dolopo Tangerang Ciputat 04:00 PM Rp 245.000,00
Madiun Terminal Madiun Tangerang Ciputat 05:00 PM Rp 245.000,00
Magetan Terminal Magetan Bekasi Cikarang 05:00 PM Rp 245.000,00
Magetan Terminal Magetan Tangerang Ciputat 05:00 PM Rp 245.000,00
Magetan-Maospati Terminal Maospati Bekasi Cikarang 05:00 PM Rp 245.000,00
Magetan-Maospati Garasi Maospati Bekasi Cikarang 05:00 PM Rp 245.000,00
Magetan-Maospati Terminal Maospati Tangerang Ciputat 05:00 PM Rp 245.000,00
Magetan-Maospati Garasi Maospati Tangerang Ciputat 05:00 PM Rp 245.000,00
Nganjuk Kauman Nganjuk Bekasi Cikarang 03:00 PM Rp 275.000,00
Nganjuk Kauman Nganjuk Tangerang Ciputat 03:00 PM Rp 275.000,00
Ngawi Terminal Ngawi/Kertonegoro Bekasi Cikarang 05:30 PM Rp 245.000,00
Ngawi Terminal Gendingan Bekasi Cikarang 06:00 PM Rp 245.000,00
Ngawi Mantingan Bekasi Cikarang 06:30 PM Rp 245.000,00
Ngawi Terminal Ngawi/Kertonegoro Tangerang Ciputat 05:30 PM Rp 245.000,00
Ngawi Terminal Gendingan Tangerang Ciputat 06:00 PM Rp 245.000,00
Ngawi Mantingan Tangerang Ciputat 06:30 PM Rp 245.000,00
Ponorogo Terminal Ponorogo Bekasi Cikarang 05:00 PM Rp 255.000,00
Ponorogo Jetis Bekasi Cikarang 05:00 PM Rp 255.000,00
Ponorogo Terminal Ponorogo Tangerang Ciputat 05:00 PM Rp 255.000,00
Ponorogo Jetis Tangerang Ciputat 05:00 PM Rp 255.000,00
Salatiga Ampel Bekasi Cikarang 08:30 PM Rp 220.000,00
Salatiga Terminal Salatiga Bekasi Cikarang 08:30 PM Rp 220.000,00
Salatiga Sruwen Bekasi Cikarang 08:30 PM Rp 220.000,00
Salatiga Ampel Tangerang Ciputat 08:30 PM Rp 220.000,00
Salatiga Sruwen Tangerang Ciputat 08:30 PM Rp 220.000,00
Salatiga Terminal Salatiga Tangerang Ciputat 08:30 PM Rp 220.000,00
Semarang RM. Sari Rasa Bekasi Cikarang 09:30 PM Rp 220.000,00
Semarang RM. Sari Rasa Tangerang Ciputat 09:30 PM Rp 220.000,00
Semarang-Bawen Terminal Bawen Bekasi Cikarang 09:00 PM Rp 220.000,00
Semarang-Bawen Terminal Bawen Tangerang Ciputat 09:00 PM Rp 220.000,00
Solo / Surakarta Terminal Kalioso Bekasi Cikarang 07:15 PM Rp 220.000,00
Solo / Surakarta Terminal Tirtonadi Bekasi Cikarang 07:15 PM Rp 220.000,00
Solo / Surakarta Solo Baru Bekasi Cikarang 07:30 PM Rp 220.000,00
Solo / Surakarta Terminal Kalioso Tangerang Ciputat 07:15 PM Rp 220.000,00
Solo / Surakarta Terminal Tirtonadi Tangerang Ciputat 07:15 PM Rp 220.000,00
Solo / Surakarta Solo Baru Tangerang Ciputat 07:30 PM Rp 220.000,00
Sragen Terminal Pilangsari Sragen Bekasi Cikarang 07:00 PM Rp 220.000,00
Sragen Terminal Pilangsari Sragen Tangerang Ciputat 07:00 PM Rp 220.000,00
Sragen-Gemolong Terminal Gemolong Bekasi Cikarang 07:15 PM Rp 220.000,00
Sragen-Gemolong Terminal Gemolong Tangerang Ciputat 07:15 PM Rp 220.000,00
Sukoharjo-Kartosuro Terminal Kartosuro Bekasi Cikarang 08:00 PM Rp 220.000,00
Sukoharjo-Kartosuro Terminal Kartosuro Tangerang Ciputat 08:00 PM Rp 220.000,00
Trenggalek Terminal Surodakan Bekasi Cikarang 01:15 PM Rp 285.000,00
Trenggalek Nglongsor Bekasi Cikarang 01:15 PM Rp 285.000,00
Trenggalek Nglongsor Tangerang Ciputat 01:15 PM Rp 275.000,00
Trenggalek Terminal Surodakan Tangerang Ciputat 01:15 PM Rp 285.000,00
Tulungagung Ngunut Bekasi Cikarang 11:00 AM Rp 285.000,00
Tulungagung Kantor Pusat (Garasi) Bekasi Cikarang 01:00 PM Rp 285.000,00
Tulungagung Terminal Gayatri Bekasi Cikarang 01:15 PM Rp 285.000,00
Tulungagung Bandung Bekasi Cikarang 01:15 PM Rp 285.000,00
Tulungagung Ngunut Tangerang Ciputat 11:00 AM Rp 285.000,00
Tulungagung Kantor Pusat (Garasi) Tangerang Ciputat 01:00 PM Rp 285.000,00
Tulungagung Bandung Tangerang Ciputat 01:15 PM Rp 285.000,00
Tulungagung Terminal Gayatri Tangerang Ciputat 01:15 PM Rp 285.000,00
* Only 0.01% trips slightly higher than counter price. ** Only applicable for transactions without the use of discount code and trips offered by certain companies. *** For certain trips only, discount already reflected in the ticket price itself (i.e. lower price than bus counters). **** Bus pictures are for reference only.