Perfect Your Journey

Muji Jaya Citra Mandiri (MJCM)

MJCM Trans yang kepanjangannya adalah Muji Jaya Citra Mandiri Trans merupakan perusahaan bus baru asli Jepara yang berkembang cukup pesat. MJCM Trans berkantor pusat di Jl. Raya Ngabul KM7 yang letaknya tidak jauh dari bunderan Ngabul (Jepara - Jawa Tengah).

Saat ini MJCM Trans memiliki beberapa armada diantaranya armada OH1525 dan OH1526, kemudian Hino RK8 body Adi Putro model JetbusHD tahun 2013 dan Hino RN285 body Adi Putro model Jetbus2HD tahun 2014, dan beberapa Fasilitas yang diberikan diantaranya free WiFi, 2 LCD TV (1 di depan dan 1 ditengah) setiap bus dan beberapa unit TV kecil di armada Hino RK8, DVD, Karaoke, stop kontak untuk menunjang kebutuhan anda, serta recleaning seat untuk menunjang kenyamanan anda. Kapasitas kursi penumpang ada 28 seat dan 30 dengan toilet, AC, reclining seat, DVD yang membuat perjalanan Anda lebih nyaman.

#Tiket bus Jepara-Kudus, Tiket bus Jepara-Pati, Tiket bus Jepara-Jakarta, Tiket bus Kudus-Pati, Tiket bus Kudus-Jakarta, Tiket bus Pati-Jakarta, Tiket bus Jepara-Denpasar, Tiket bus Kudus-Denpasar

Kantor Pusat : Jl. Raya Ngabul KM 7, jepara
Tel: (021) 5316 0440|0812 1260 3451
Fax: -

Bus Schedule

From From Sub Place To To Sub Place Depart Time Currency Price
Demak Gajah Bali-Denpasar Terminal Mengwi 06:30 PM Rp 280.000,00
Demak Trengguli Bali-Denpasar Terminal Mengwi 06:45 PM Rp 280.000,00
Demak Terminal Demak Bali-Denpasar Terminal Mengwi 07:30 PM Rp 280.000,00
Demak Buyaran Bali-Denpasar Terminal Mengwi 07:45 PM Rp 280.000,00
Demak Gajah Bekasi Cikarang 06:30 PM Rp 230.000,00
Demak Trengguli Bekasi Cikarang 06:45 PM Rp 230.000,00
Demak Terminal Demak Bekasi Cikarang 07:30 PM Rp 230.000,00
Demak Buyaran Bekasi Cikarang 07:45 PM Rp 230.000,00
Demak Gajah Jakarta Timur Terminal Pulogadung 06:30 PM Rp 230.000,00
Demak Gajah Jakarta Timur Terminal Rawamangun 06:30 PM Rp 230.000,00
Demak Trengguli Jakarta Timur Terminal Rawamangun 06:45 PM Rp 230.000,00
Demak Trengguli Jakarta Timur Terminal Pulogadung 06:45 PM Rp 230.000,00
Demak Terminal Demak Jakarta Timur Terminal Rawamangun 07:30 PM Rp 230.000,00
Demak Terminal Demak Jakarta Timur Terminal Pulogadung 07:30 PM Rp 230.000,00
Demak Buyaran Jakarta Timur Terminal Pulogadung 07:45 PM Rp 230.000,00
Demak Buyaran Jakarta Timur Terminal Rawamangun 07:45 PM Rp 230.000,00
Demak Gajah Karawang Klari 06:30 PM Rp 230.000,00
Demak Trengguli Karawang Klari 06:45 PM Rp 230.000,00
Demak Terminal Demak Karawang Klari 07:30 PM Rp 230.000,00
Demak Buyaran Karawang Klari 07:45 PM Rp 230.000,00
Jakarta Timur Terminal Rawamangun Jepara Terminal Jepara 04:00 PM Rp 250.000,00
Jakarta Timur Terminal Pulogadung Jepara Terminal Jepara 06:00 PM Rp 250.000,00
Jakarta Timur Terminal Rawamangun Kudus Terminal Kudus 04:00 PM Rp 250.000,00
Jakarta Timur Terminal Pulogadung Kudus Terminal Kudus 06:00 PM Rp 250.000,00
Jakarta Timur Terminal Rawamangun Pati Terminal Pati 04:00 PM Rp 250.000,00
Jakarta Timur Terminal Pulogadung Pati Terminal Pati 06:00 PM Rp 250.000,00
Jakarta Timur Terminal Rawamangun Semarang Terminal Mangkang 04:00 PM Rp 250.000,00
Jakarta Timur Terminal Rawamangun Semarang Terminal Terboyo 04:00 PM Rp 250.000,00
Jakarta Timur Terminal Pulogadung Semarang Terminal Mangkang 06:00 PM Rp 250.000,00
Jakarta Timur Terminal Pulogadung Semarang Terminal Terboyo 06:00 PM Rp 250.000,00
Jepara Kelet Bali-Denpasar Terminal Mengwi 02:40 PM Rp 280.000,00
Jepara Sambung Oyot Bali-Denpasar Terminal Mengwi 03:00 PM Rp 280.000,00
Jepara Terminal Bangsri Bali-Denpasar Terminal Mengwi 03:50 PM Rp 280.000,00
Jepara Welahan Bali-Denpasar Terminal Mengwi 04:00 PM Rp 280.000,00
Jepara Sekuro Bali-Denpasar Terminal Mengwi 04:15 PM Rp 280.000,00
Jepara Mlonggo Bali-Denpasar Terminal Mengwi 04:30 PM Rp 280.000,00
Jepara Terminal Jepara Bali-Denpasar Terminal Mengwi 04:30 PM Rp 280.000,00
Jepara Garasi MJCM Bali-Denpasar Terminal Mengwi 05:00 PM Rp 280.000,00
Jepara Purwogondo Bali-Denpasar Terminal Mengwi 05:15 PM Rp 280.000,00
Jepara Terminal Pecangaan Bali-Denpasar Terminal Mengwi 05:20 PM Rp 280.000,00
Jepara Mayong Bali-Denpasar Terminal Mengwi 05:30 PM Rp 280.000,00
Jepara Kelet Bekasi Cikarang 02:00 PM Rp 230.000,00
Jepara Sambung Oyot Bekasi Cikarang 02:15 PM Rp 230.000,00
Jepara Terminal Bangsri Bekasi Cikarang 02:30 PM Rp 230.000,00
Jepara Mlonggo Bekasi Cikarang 02:45 PM Rp 230.000,00
Jepara Welahan Bekasi Cikarang 04:00 PM Rp 230.000,00
Jepara Sekuro Bekasi Cikarang 04:15 PM Rp 230.000,00
Jepara Terminal Jepara Bekasi Cikarang 04:30 PM Rp 230.000,00
Jepara Garasi MJCM Bekasi Cikarang 05:00 PM Rp 230.000,00
Jepara Purwogondo Bekasi Cikarang 05:15 PM Rp 230.000,00
Jepara Terminal Pecangaan Bekasi Cikarang 05:20 PM Rp 230.000,00
Jepara Mayong Bekasi Cikarang 05:30 PM Rp 230.000,00
Jepara Kelet Jakarta Timur Terminal Pulogadung 02:00 PM Rp 230.000,00
Jepara Kelet Jakarta Timur Terminal Rawamangun 02:00 PM Rp 230.000,00
Jepara Sambung Oyot Jakarta Timur Terminal Rawamangun 02:15 PM Rp 230.000,00
Jepara Sambung Oyot Jakarta Timur Terminal Pulogadung 02:15 PM Rp 230.000,00
Jepara Terminal Bangsri Jakarta Timur Terminal Rawamangun 02:30 PM Rp 230.000,00
Jepara Terminal Bangsri Jakarta Timur Terminal Pulogadung 02:30 PM Rp 230.000,00
Jepara Mlonggo Jakarta Timur Terminal Pulogadung 02:45 PM Rp 230.000,00
Jepara Mlonggo Jakarta Timur Terminal Rawamangun 02:45 PM Rp 230.000,00
Jepara Welahan Jakarta Timur Terminal Pulogadung 04:00 PM Rp 230.000,00
Jepara Welahan Jakarta Timur Terminal Rawamangun 04:00 PM Rp 230.000,00
Jepara Sekuro Jakarta Timur Terminal Pulogadung 04:15 PM Rp 230.000,00
Jepara Sekuro Jakarta Timur Terminal Rawamangun 04:15 PM Rp 230.000,00
Jepara Terminal Jepara Jakarta Timur Terminal Pulogadung 04:30 PM Rp 230.000,00
Jepara Terminal Jepara Jakarta Timur Terminal Rawamangun 04:30 PM Rp 230.000,00
Jepara Garasi MJCM Jakarta Timur Terminal Pulogadung 05:00 PM Rp 230.000,00
Jepara Garasi MJCM Jakarta Timur Terminal Rawamangun 05:00 PM Rp 230.000,00
Jepara Purwogondo Jakarta Timur Terminal Pulogadung 05:15 PM Rp 230.000,00
Jepara Purwogondo Jakarta Timur Terminal Rawamangun 05:15 PM Rp 230.000,00
Jepara Terminal Pecangaan Jakarta Timur Terminal Pulogadung 05:20 PM Rp 230.000,00
Jepara Terminal Pecangaan Jakarta Timur Terminal Rawamangun 05:20 PM Rp 230.000,00
Jepara Mayong Jakarta Timur Terminal Pulogadung 05:30 PM Rp 230.000,00
Jepara Mayong Jakarta Timur Terminal Rawamangun 05:30 PM Rp 230.000,00
Jepara Kelet Karawang Klari 02:00 PM Rp 230.000,00
Jepara Sambung Oyot Karawang Klari 02:15 PM Rp 230.000,00
Jepara Terminal Bangsri Karawang Klari 02:30 PM Rp 230.000,00
Jepara Mlonggo Karawang Klari 02:45 PM Rp 230.000,00
Jepara Welahan Karawang Klari 04:00 PM Rp 230.000,00
Jepara Sekuro Karawang Klari 04:15 PM Rp 230.000,00
Jepara Terminal Jepara Karawang Klari 04:30 PM Rp 230.000,00
Jepara Garasi MJCM Karawang Klari 05:00 PM Rp 230.000,00
Jepara Purwogondo Karawang Klari 05:15 PM Rp 230.000,00
Jepara Terminal Pecangaan Karawang Klari 05:20 PM Rp 230.000,00
Jepara Mayong Karawang Klari 05:30 PM Rp 230.000,00
Karawang Klari Jepara Terminal Jepara 06:00 PM Rp 250.000,00
Karawang Klari Kudus Terminal Kudus 06:00 PM Rp 250.000,00
Karawang Klari Pati Terminal Pati 06:00 PM Rp 250.000,00
Karawang Klari Semarang Terminal Terboyo 06:00 PM Rp 250.000,00
Karawang Klari Semarang Terminal Mangkang 06:00 PM Rp 250.000,00
Kudus Terminal Kudus Bali-Denpasar Terminal Mengwi 06:00 PM Rp 280.000,00
Kudus Jetak Bali-Denpasar Terminal Mengwi 06:00 PM Rp 280.000,00
Kudus Jetak Bekasi Cikarang 06:00 PM Rp 230.000,00
Kudus Terminal Kudus Bekasi Cikarang 06:00 PM Rp 230.000,00
Kudus Terminal Kudus Jakarta Timur Terminal Rawamangun 06:00 PM Rp 230.000,00
Kudus Terminal Kudus Jakarta Timur Terminal Pulogadung 06:00 PM Rp 230.000,00
Kudus Jetak Jakarta Timur Terminal Pulogadung 06:00 PM Rp 230.000,00
Kudus Jetak Jakarta Timur Terminal Rawamangun 06:00 PM Rp 230.000,00
Kudus Terminal Kudus Karawang Klari 06:00 PM Rp 230.000,00
Kudus Jetak Karawang Klari 06:00 PM Rp 230.000,00
Pati Ngablak Bali-Denpasar Terminal Mengwi 03:30 PM Rp 280.000,00
Pati Terminal Tayu Bali-Denpasar Terminal Mengwi 03:45 PM Rp 280.000,00
Pati Ngemplak Bali-Denpasar Terminal Mengwi 04:00 PM Rp 280.000,00
Pati Juwana Bali-Denpasar Terminal Mengwi 04:30 PM Rp 280.000,00
Pati Wedari Bali-Denpasar Terminal Mengwi 04:30 PM Rp 280.000,00
Pati Terminal Pati Bali-Denpasar Terminal Mengwi 05:00 PM Rp 280.000,00
Pati Ngablak Bekasi Cikarang 03:30 PM Rp 230.000,00
Pati Terminal Tayu Bekasi Cikarang 03:45 PM Rp 230.000,00
Pati Ngemplak Bekasi Cikarang 04:00 PM Rp 230.000,00
Pati Wedari Bekasi Cikarang 04:30 PM Rp 230.000,00
Pati Juwana Bekasi Cikarang 04:30 PM Rp 230.000,00
Pati Terminal Pati Bekasi Cikarang 05:00 PM Rp 230.000,00
Pati Ngablak Jakarta Timur Terminal Pulogadung 03:30 PM Rp 230.000,00
Pati Ngablak Jakarta Timur Terminal Rawamangun 03:30 PM Rp 230.000,00
Pati Terminal Tayu Jakarta Timur Terminal Pulogadung 03:45 PM Rp 230.000,00
Pati Terminal Tayu Jakarta Timur Terminal Rawamangun 03:45 PM Rp 230.000,00
Pati Ngemplak Jakarta Timur Terminal Pulogadung 04:00 PM Rp 230.000,00
Pati Ngemplak Jakarta Timur Terminal Rawamangun 04:00 PM Rp 230.000,00
Pati Juwana Jakarta Timur Terminal Pulogadung 04:30 PM Rp 230.000,00
Pati Juwana Jakarta Timur Terminal Rawamangun 04:30 PM Rp 230.000,00
Pati Wedari Jakarta Timur Terminal Pulogadung 04:30 PM Rp 230.000,00
Pati Wedari Jakarta Timur Terminal Rawamangun 04:30 PM Rp 230.000,00
Pati Terminal Pati Jakarta Timur Terminal Pulogadung 05:00 PM Rp 230.000,00
Pati Terminal Pati Jakarta Timur Terminal Rawamangun 05:00 PM Rp 230.000,00
Pati Ngablak Karawang Klari 03:30 PM Rp 230.000,00
Pati Terminal Tayu Karawang Klari 03:45 PM Rp 230.000,00
Pati Ngemplak Karawang Klari 04:00 PM Rp 230.000,00
Pati Juwana Karawang Klari 04:30 PM Rp 230.000,00
Pati Wedari Karawang Klari 04:30 PM Rp 230.000,00
Pati Terminal Pati Karawang Klari 05:00 PM Rp 230.000,00
Rembang Lasem Bali-Denpasar Terminal Mengwi 02:00 PM Rp 280.000,00
Rembang Kota Rembang Bali-Denpasar Terminal Mengwi 03:00 PM Rp 280.000,00
Rembang Lasem Bekasi Cikarang 02:00 PM Rp 230.000,00
Rembang Kota Rembang Bekasi Cikarang 03:00 PM Rp 230.000,00
Rembang Lasem Jakarta Timur Terminal Pulogadung 02:00 PM Rp 230.000,00
Rembang Lasem Jakarta Timur Terminal Rawamangun 02:00 PM Rp 230.000,00
Rembang Kota Rembang Jakarta Timur Terminal Pulogadung 03:00 PM Rp 230.000,00
Rembang Kota Rembang Jakarta Timur Terminal Rawamangun 03:00 PM Rp 230.000,00
Rembang Lasem Karawang Klari 02:00 PM Rp 230.000,00
Rembang Kota Rembang Karawang Klari 03:00 PM Rp 230.000,00
Semarang Krapyak Bali-Denpasar Terminal Mengwi 08:30 PM Rp 280.000,00
Semarang Krapyak Bekasi Cikarang 08:30 PM Rp 230.000,00
Semarang Krapyak Jakarta Timur Terminal Rawamangun 08:30 PM Rp 230.000,00
Semarang Krapyak Jakarta Timur Terminal Pulogadung 08:30 PM Rp 230.000,00
Semarang Krapyak Karawang Klari 08:30 PM Rp 230.000,00
* Only 0.01% trips slightly higher than counter price. ** Only applicable for transactions without the use of discount code and trips offered by certain companies. *** For certain trips only, discount already reflected in the ticket price itself (i.e. lower price than bus counters). **** Bus pictures are for reference only.