Sempurnakan Perjalanan Anda

Muji Jaya Citra Mandiri (MJCM)

MJCM Trans yang kepanjangannya adalah Muji Jaya Citra Mandiri Trans merupakan perusahaan bus baru asli Jepara yang berkembang cukup pesat. MJCM Trans berkantor pusat di Jl. Raya Ngabul KM7 yang letaknya tidak jauh dari bunderan Ngabul (Jepara - Jawa Tengah).

Saat ini MJCM Trans memiliki beberapa armada diantaranya armada OH1525 dan OH1526, kemudian Hino RK8 body Adi Putro model JetbusHD tahun 2013 dan Hino RN285 body Adi Putro model Jetbus2HD tahun 2014, dan beberapa Fasilitas yang diberikan diantaranya free WiFi, 2 LCD TV (1 di depan dan 1 ditengah) setiap bus dan beberapa unit TV kecil di armada Hino RK8, DVD, Karaoke, stop kontak untuk menunjang kebutuhan anda, serta recleaning seat untuk menunjang kenyamanan anda. Kapasitas kursi penumpang ada 28 seat dan 30 dengan toilet, AC, reclining seat, DVD yang membuat perjalanan Anda lebih nyaman.

#Tiket bus Jepara-Kudus, Tiket bus Jepara-Pati, Tiket bus Jepara-Jakarta, Tiket bus Kudus-Pati, Tiket bus Kudus-Jakarta, Tiket bus Pati-Jakarta, Tiket bus Jepara-Denpasar, Tiket bus Kudus-Denpasar

Kantor Pusat : Jl. Raya Ngabul KM 7, jepara
Tel: (021) 5316 0440|0812 1260 3451
Fax: -

Bus Schedule

From From Sub Place To To Sub Place Depart Time Currency Price
Demak Gajah Bali-Denpasar Terminal Mengwi 28 Jul 2017 06:30 PM Rp 280.000,00
Demak Trengguli Bali-Denpasar Terminal Mengwi 28 Jul 2017 06:45 PM Rp 280.000,00
Demak Terminal Demak Bali-Denpasar Terminal Mengwi 28 Jul 2017 07:30 PM Rp 280.000,00
Demak Buyaran Bali-Denpasar Terminal Mengwi 28 Jul 2017 07:45 PM Rp 280.000,00
Demak Gajah Bekasi Cikarang 28 Jul 2017 06:30 PM Rp 230.000,00
Demak Trengguli Bekasi Cikarang 28 Jul 2017 06:45 PM Rp 230.000,00
Demak Terminal Demak Bekasi Cikarang 28 Jul 2017 07:30 PM Rp 230.000,00
Demak Buyaran Bekasi Cikarang 28 Jul 2017 07:45 PM Rp 230.000,00
Demak Gajah Jakarta Timur Terminal Pulogadung 28 Jul 2017 06:30 PM Rp 230.000,00
Demak Gajah Jakarta Timur Terminal Rawamangun 28 Jul 2017 06:30 PM Rp 230.000,00
Demak Trengguli Jakarta Timur Terminal Pulogadung 28 Jul 2017 06:45 PM Rp 230.000,00
Demak Trengguli Jakarta Timur Terminal Rawamangun 28 Jul 2017 06:45 PM Rp 230.000,00
Demak Terminal Demak Jakarta Timur Terminal Pulogadung 28 Jul 2017 07:30 PM Rp 230.000,00
Demak Terminal Demak Jakarta Timur Terminal Rawamangun 28 Jul 2017 07:30 PM Rp 230.000,00
Demak Buyaran Jakarta Timur Terminal Pulogadung 28 Jul 2017 07:45 PM Rp 230.000,00
Demak Buyaran Jakarta Timur Terminal Rawamangun 28 Jul 2017 07:45 PM Rp 230.000,00
Demak Gajah Karawang Klari 28 Jul 2017 06:30 PM Rp 230.000,00
Demak Trengguli Karawang Klari 28 Jul 2017 06:45 PM Rp 230.000,00
Demak Terminal Demak Karawang Klari 28 Jul 2017 07:30 PM Rp 230.000,00
Demak Buyaran Karawang Klari 28 Jul 2017 07:45 PM Rp 230.000,00
Jakarta Timur Terminal Rawamangun Jepara Terminal Jepara 28 Jul 2017 04:00 PM Rp 250.000,00
Jakarta Timur Terminal Pulo Gebang Jepara Terminal Jepara 28 Jul 2017 06:00 PM Rp 250.000,00
Jakarta Timur Terminal Rawamangun Kudus Terminal Kudus 28 Jul 2017 04:00 PM Rp 250.000,00
Jakarta Timur Terminal Pulo Gebang Kudus Terminal Kudus 28 Jul 2017 06:00 PM Rp 250.000,00
Jakarta Timur Terminal Rawamangun Pati Terminal Pati 28 Jul 2017 04:00 PM Rp 250.000,00
Jakarta Timur Terminal Pulo Gebang Pati Terminal Pati 28 Jul 2017 06:00 PM Rp 250.000,00
Jakarta Timur Terminal Rawamangun Semarang Terminal Mangkang 28 Jul 2017 04:00 PM Rp 250.000,00
Jakarta Timur Terminal Rawamangun Semarang Terminal Terboyo 28 Jul 2017 04:00 PM Rp 250.000,00
Jakarta Timur Terminal Pulo Gebang Semarang Terminal Mangkang 28 Jul 2017 06:00 PM Rp 250.000,00
Jakarta Timur Terminal Pulo Gebang Semarang Terminal Terboyo 28 Jul 2017 06:00 PM Rp 250.000,00
Jepara Kelet Bali-Denpasar Terminal Mengwi 28 Jul 2017 02:40 PM Rp 280.000,00
Jepara Sambung Oyot Bali-Denpasar Terminal Mengwi 28 Jul 2017 03:00 PM Rp 280.000,00
Jepara Terminal Bangsri Bali-Denpasar Terminal Mengwi 28 Jul 2017 03:50 PM Rp 280.000,00
Jepara Welahan Bali-Denpasar Terminal Mengwi 28 Jul 2017 04:00 PM Rp 280.000,00
Jepara Sekuro Bali-Denpasar Terminal Mengwi 28 Jul 2017 04:15 PM Rp 280.000,00
Jepara Mlonggo Bali-Denpasar Terminal Mengwi 28 Jul 2017 04:30 PM Rp 280.000,00
Jepara Terminal Jepara Bali-Denpasar Terminal Mengwi 28 Jul 2017 04:30 PM Rp 280.000,00
Jepara Garasi MJCM Bali-Denpasar Terminal Mengwi 28 Jul 2017 05:00 PM Rp 280.000,00
Jepara Purwogondo Bali-Denpasar Terminal Mengwi 28 Jul 2017 05:15 PM Rp 280.000,00
Jepara Terminal Pecangaan Bali-Denpasar Terminal Mengwi 28 Jul 2017 05:20 PM Rp 280.000,00
Jepara Mayong Bali-Denpasar Terminal Mengwi 28 Jul 2017 05:30 PM Rp 280.000,00
Jepara Kelet Bekasi Cikarang 28 Jul 2017 02:00 PM Rp 230.000,00
Jepara Sambung Oyot Bekasi Cikarang 28 Jul 2017 02:15 PM Rp 230.000,00
Jepara Terminal Bangsri Bekasi Cikarang 28 Jul 2017 02:30 PM Rp 230.000,00
Jepara Mlonggo Bekasi Cikarang 28 Jul 2017 02:45 PM Rp 230.000,00
Jepara Welahan Bekasi Cikarang 28 Jul 2017 04:00 PM Rp 230.000,00
Jepara Sekuro Bekasi Cikarang 28 Jul 2017 04:15 PM Rp 230.000,00
Jepara Terminal Jepara Bekasi Cikarang 28 Jul 2017 04:30 PM Rp 230.000,00
Jepara Garasi MJCM Bekasi Cikarang 28 Jul 2017 05:00 PM Rp 230.000,00
Jepara Purwogondo Bekasi Cikarang 28 Jul 2017 05:15 PM Rp 230.000,00
Jepara Terminal Pecangaan Bekasi Cikarang 28 Jul 2017 05:20 PM Rp 230.000,00
Jepara Mayong Bekasi Cikarang 28 Jul 2017 05:30 PM Rp 230.000,00
Jepara Kelet Jakarta Timur Terminal Pulogadung 28 Jul 2017 02:00 PM Rp 230.000,00
Jepara Kelet Jakarta Timur Terminal Rawamangun 28 Jul 2017 02:00 PM Rp 230.000,00
Jepara Sambung Oyot Jakarta Timur Terminal Pulogadung 28 Jul 2017 02:15 PM Rp 230.000,00
Jepara Sambung Oyot Jakarta Timur Terminal Rawamangun 28 Jul 2017 02:15 PM Rp 230.000,00
Jepara Terminal Bangsri Jakarta Timur Terminal Pulogadung 28 Jul 2017 02:30 PM Rp 230.000,00
Jepara Terminal Bangsri Jakarta Timur Terminal Rawamangun 28 Jul 2017 02:30 PM Rp 230.000,00
Jepara Mlonggo Jakarta Timur Terminal Pulogadung 28 Jul 2017 02:45 PM Rp 230.000,00
Jepara Mlonggo Jakarta Timur Terminal Rawamangun 28 Jul 2017 02:45 PM Rp 230.000,00
Jepara Welahan Jakarta Timur Terminal Pulogadung 28 Jul 2017 04:00 PM Rp 230.000,00
Jepara Welahan Jakarta Timur Terminal Rawamangun 28 Jul 2017 04:00 PM Rp 230.000,00
Jepara Sekuro Jakarta Timur Terminal Pulogadung 28 Jul 2017 04:15 PM Rp 230.000,00
Jepara Sekuro Jakarta Timur Terminal Rawamangun 28 Jul 2017 04:15 PM Rp 230.000,00
Jepara Terminal Jepara Jakarta Timur Terminal Pulogadung 28 Jul 2017 04:30 PM Rp 230.000,00
Jepara Terminal Jepara Jakarta Timur Terminal Rawamangun 28 Jul 2017 04:30 PM Rp 230.000,00
Jepara Garasi MJCM Jakarta Timur Terminal Pulogadung 28 Jul 2017 05:00 PM Rp 230.000,00
Jepara Garasi MJCM Jakarta Timur Terminal Rawamangun 28 Jul 2017 05:00 PM Rp 230.000,00
Jepara Purwogondo Jakarta Timur Terminal Pulogadung 28 Jul 2017 05:15 PM Rp 230.000,00
Jepara Purwogondo Jakarta Timur Terminal Rawamangun 28 Jul 2017 05:15 PM Rp 230.000,00
Jepara Terminal Pecangaan Jakarta Timur Terminal Pulogadung 28 Jul 2017 05:20 PM Rp 230.000,00
Jepara Terminal Pecangaan Jakarta Timur Terminal Rawamangun 28 Jul 2017 05:20 PM Rp 230.000,00
Jepara Mayong Jakarta Timur Terminal Pulogadung 28 Jul 2017 05:30 PM Rp 230.000,00
Jepara Mayong Jakarta Timur Terminal Rawamangun 28 Jul 2017 05:30 PM Rp 230.000,00
Jepara Kelet Karawang Klari 28 Jul 2017 02:00 PM Rp 230.000,00
Jepara Sambung Oyot Karawang Klari 28 Jul 2017 02:15 PM Rp 230.000,00
Jepara Terminal Bangsri Karawang Klari 28 Jul 2017 02:30 PM Rp 230.000,00
Jepara Mlonggo Karawang Klari 28 Jul 2017 02:45 PM Rp 230.000,00
Jepara Welahan Karawang Klari 28 Jul 2017 04:00 PM Rp 230.000,00
Jepara Sekuro Karawang Klari 28 Jul 2017 04:15 PM Rp 230.000,00
Jepara Terminal Jepara Karawang Klari 28 Jul 2017 04:30 PM Rp 230.000,00
Jepara Garasi MJCM Karawang Klari 28 Jul 2017 05:00 PM Rp 230.000,00
Jepara Purwogondo Karawang Klari 28 Jul 2017 05:15 PM Rp 230.000,00
Jepara Terminal Pecangaan Karawang Klari 28 Jul 2017 05:20 PM Rp 230.000,00
Jepara Mayong Karawang Klari 28 Jul 2017 05:30 PM Rp 230.000,00
Karawang Klari Jepara Terminal Jepara 28 Jul 2017 06:00 PM Rp 250.000,00
Karawang Klari Kudus Terminal Kudus 28 Jul 2017 06:00 PM Rp 250.000,00
Karawang Klari Pati Terminal Pati 28 Jul 2017 06:00 PM Rp 250.000,00
Karawang Klari Semarang Terminal Mangkang 28 Jul 2017 06:00 PM Rp 250.000,00
Karawang Klari Semarang Terminal Terboyo 28 Jul 2017 06:00 PM Rp 250.000,00
Kudus Jetak Bali-Denpasar Terminal Mengwi 28 Jul 2017 06:00 PM Rp 280.000,00
Kudus Terminal Kudus Bali-Denpasar Terminal Mengwi 28 Jul 2017 06:00 PM Rp 280.000,00
Kudus Jetak Bekasi Cikarang 28 Jul 2017 06:00 PM Rp 230.000,00
Kudus Terminal Kudus Bekasi Cikarang 28 Jul 2017 06:00 PM Rp 230.000,00
Kudus Jetak Jakarta Timur Terminal Pulogadung 28 Jul 2017 06:00 PM Rp 230.000,00
Kudus Jetak Jakarta Timur Terminal Rawamangun 28 Jul 2017 06:00 PM Rp 230.000,00
Kudus Terminal Kudus Jakarta Timur Terminal Pulogadung 28 Jul 2017 06:00 PM Rp 230.000,00
Kudus Terminal Kudus Jakarta Timur Terminal Rawamangun 28 Jul 2017 06:00 PM Rp 230.000,00
Kudus Jetak Karawang Klari 28 Jul 2017 06:00 PM Rp 230.000,00
Kudus Terminal Kudus Karawang Klari 28 Jul 2017 06:00 PM Rp 230.000,00
Pati Ngablak Bali-Denpasar Terminal Mengwi 28 Jul 2017 03:30 PM Rp 280.000,00
Pati Terminal Tayu Bali-Denpasar Terminal Mengwi 28 Jul 2017 03:45 PM Rp 280.000,00
Pati Ngemplak Bali-Denpasar Terminal Mengwi 28 Jul 2017 04:00 PM Rp 280.000,00
Pati Juwana Bali-Denpasar Terminal Mengwi 28 Jul 2017 04:30 PM Rp 280.000,00
Pati Wedari Bali-Denpasar Terminal Mengwi 28 Jul 2017 04:30 PM Rp 280.000,00
Pati Terminal Pati Bali-Denpasar Terminal Mengwi 28 Jul 2017 05:00 PM Rp 280.000,00
Pati Ngablak Bekasi Cikarang 28 Jul 2017 03:30 PM Rp 230.000,00
Pati Terminal Tayu Bekasi Cikarang 28 Jul 2017 03:45 PM Rp 230.000,00
Pati Ngemplak Bekasi Cikarang 28 Jul 2017 04:00 PM Rp 230.000,00
Pati Juwana Bekasi Cikarang 28 Jul 2017 04:30 PM Rp 230.000,00
Pati Wedari Bekasi Cikarang 28 Jul 2017 04:30 PM Rp 230.000,00
Pati Terminal Pati Bekasi Cikarang 28 Jul 2017 05:00 PM Rp 230.000,00
Pati Ngablak Jakarta Timur Terminal Pulogadung 28 Jul 2017 03:30 PM Rp 230.000,00
Pati Ngablak Jakarta Timur Terminal Rawamangun 28 Jul 2017 03:30 PM Rp 230.000,00
Pati Terminal Tayu Jakarta Timur Terminal Pulogadung 28 Jul 2017 03:45 PM Rp 230.000,00
Pati Terminal Tayu Jakarta Timur Terminal Rawamangun 28 Jul 2017 03:45 PM Rp 230.000,00
Pati Ngemplak Jakarta Timur Terminal Pulogadung 28 Jul 2017 04:00 PM Rp 230.000,00
Pati Ngemplak Jakarta Timur Terminal Rawamangun 28 Jul 2017 04:00 PM Rp 230.000,00
Pati Juwana Jakarta Timur Terminal Pulogadung 28 Jul 2017 04:30 PM Rp 230.000,00
Pati Juwana Jakarta Timur Terminal Rawamangun 28 Jul 2017 04:30 PM Rp 230.000,00
Pati Wedari Jakarta Timur Terminal Pulogadung 28 Jul 2017 04:30 PM Rp 230.000,00
Pati Wedari Jakarta Timur Terminal Rawamangun 28 Jul 2017 04:30 PM Rp 230.000,00
Pati Terminal Pati Jakarta Timur Terminal Pulogadung 28 Jul 2017 05:00 PM Rp 230.000,00
Pati Terminal Pati Jakarta Timur Terminal Rawamangun 28 Jul 2017 05:00 PM Rp 230.000,00
Pati Ngablak Karawang Klari 28 Jul 2017 03:30 PM Rp 230.000,00
Pati Terminal Tayu Karawang Klari 28 Jul 2017 03:45 PM Rp 230.000,00
Pati Ngemplak Karawang Klari 28 Jul 2017 04:00 PM Rp 230.000,00
Pati Juwana Karawang Klari 28 Jul 2017 04:30 PM Rp 230.000,00
Pati Wedari Karawang Klari 28 Jul 2017 04:30 PM Rp 230.000,00
Pati Terminal Pati Karawang Klari 28 Jul 2017 05:00 PM Rp 230.000,00
Rembang Lasem Bali-Denpasar Terminal Mengwi 28 Jul 2017 02:00 PM Rp 280.000,00
Rembang Kota Rembang Bali-Denpasar Terminal Mengwi 28 Jul 2017 03:00 PM Rp 280.000,00
Rembang Lasem Bekasi Cikarang 28 Jul 2017 02:00 PM Rp 230.000,00
Rembang Kota Rembang Bekasi Cikarang 28 Jul 2017 03:00 PM Rp 230.000,00
Rembang Lasem Jakarta Timur Terminal Pulogadung 28 Jul 2017 02:00 PM Rp 230.000,00
Rembang Lasem Jakarta Timur Terminal Rawamangun 28 Jul 2017 02:00 PM Rp 230.000,00
Rembang Kota Rembang Jakarta Timur Terminal Pulogadung 28 Jul 2017 03:00 PM Rp 230.000,00
Rembang Kota Rembang Jakarta Timur Terminal Rawamangun 28 Jul 2017 03:00 PM Rp 230.000,00
Rembang Lasem Karawang Klari 28 Jul 2017 02:00 PM Rp 230.000,00
Rembang Kota Rembang Karawang Klari 28 Jul 2017 03:00 PM Rp 230.000,00
Semarang Krapyak Bali-Denpasar Terminal Mengwi 28 Jul 2017 08:30 PM Rp 280.000,00
Semarang Krapyak Bekasi Cikarang 28 Jul 2017 08:30 PM Rp 230.000,00
Semarang Krapyak Jakarta Timur Terminal Pulogadung 28 Jul 2017 08:30 PM Rp 230.000,00
Semarang Krapyak Jakarta Timur Terminal Rawamangun 28 Jul 2017 08:30 PM Rp 230.000,00
Semarang Krapyak Karawang Klari 28 Jul 2017 08:30 PM Rp 230.000,00
* Hanya berkisar 0.01% lebih mahal daripada harga di loket. ** Hanya berlaku untuk transaksi tanpa penggunaan Kode Diskon dan perjalanan yang ditawarkan oleh beberapa perusahaan ferry *** Untuk perjalanan tertentu saja, diskon telah tertera diharga tiket tersebut. **** Gambar bus hanya untuk ilustrasi saja