Loading...
Bali, Indonesia
Jawa Timur, Indonesia
25 October 2019, Fri
Jawa Timur, Indonesia
Bali, Indonesia
26 October 2019, Sat

Bali, Indonesia to Jawa Timur, Indonesia Bus Schedule & Fare

Bus Operator First Bus Last Bus Duration Departure Day Fare Start From
Margahayu Ladju Boemel Ekonomi Perwakilan Mengwi 04:30:00 23:00:00 - S M T W T F S IDR 100,000.00
Akas Asri Boemel Ekonomi 13:00:00 13:00:00 - S M T W T F S IDR 105,000.00
Anin Jaya Trans 18:00:00 21:30:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Failila Tour & Travel 18:00:00 22:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Rizki 88 Travel 18:00:00 22:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Safa Trans 18:00:00 22:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Yesi Trans 18:00:00 22:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Fena Tour & Travel 18:00:00 22:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Difa Trans 18:00:00 21:30:00 - S M T W T F S IDR 230,000.00
* Hanya berkisar 0.01% lebih mahal daripada harga di loket. ** Hanya berlaku untuk transaksi tanpa penggunaan Kode Diskon dan perjalanan yang ditawarkan oleh beberapa perusahaan ferry *** Untuk perjalanan tertentu saja, diskon telah tertera diharga tiket tersebut. * Gambar bus hanya untuk ilustrasi saja * Perkiraan Durasi Perjalanan