Loading...
Bali, Indonesia
Malang, Indonesia
15 November 2019, Fri
Malang, Indonesia
Bali, Indonesia
16 November 2019, Sat

Bali, Indonesia to Malang, Indonesia Bus Schedule & Fare

Bus Operator First Bus Last Bus Duration Departure Day Fare Start From
Malang Indah Trans 16:30:00 17:30:00 - S M T W T F S IDR 130,000.00
Malang Indah 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 160,000.00
Santoso (Denpasar) 16:00:00 16:00:00 - S M T W T F S IDR 175,000.00
PO. SETIAWAN (DENPASAR) 14:30:00 16:30:00 - S M T W T F S IDR 180,000.00
Midas Arjosari 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 180,000.00
PO. Midas Nusantara 15:00:00 15:00:00 - S M T W T F S IDR 180,000.00
Arjuna Travel 18:00:00 18:00:00 - S M T W T F S IDR 190,000.00
PO Tiara Mas 19:00:00 19:00:00 - S M T W T F S IDR 200,000.00
Mtrans 12:30:00 15:00:00 - S M T W T F S IDR 200,000.00
Restu Mulya (Malang) 13:30:00 13:30:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
OGJ Tour & Travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Farel Trans 15:00:00 15:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
44 Transport 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Bali Rahayu 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Orin Travel & Car Rental 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
desi tour & travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
putra petir travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Family Travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Anin Jaya Trans 18:00:00 21:30:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Failila Tour & Travel 18:00:00 22:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Listi Trans 18:00:00 22:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Rizki 88 Travel 18:00:00 22:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Safa Trans 18:00:00 22:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Sazyy Trans 18:00:00 22:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Yesi Trans 18:00:00 22:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Fena Tour & Travel 18:00:00 22:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
PO Gunung Harta 15:00:00 19:30:00 - S M T W T F S IDR 220,000.00
Bagus Transport 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 220,000.00
Travel Jawa Bali 15:00:00 15:00:00 - S M T W T F S IDR 230,000.00
Difa Trans 18:00:00 21:30:00 - S M T W T F S IDR 230,000.00
Jawa Indah (Denpasar) 16:00:00 16:00:00 - S M T W T F S IDR 250,000.00
Bali Mandiri Travel 16:00:00 16:00:00 - S M T W T F S IDR 250,000.00
Titian Mas 17:00:00 18:00:00 - S M T W T F S IDR 280,000.00
Penjor Malang 16:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 300,000.00
* Hanya berkisar 0.01% lebih mahal daripada harga di loket. ** Hanya berlaku untuk transaksi tanpa penggunaan Kode Diskon dan perjalanan yang ditawarkan oleh beberapa perusahaan ferry *** Untuk perjalanan tertentu saja, diskon telah tertera diharga tiket tersebut. * Gambar bus hanya untuk ilustrasi saja * Perkiraan Durasi Perjalanan