Loading...
× Use code TRAVELBUS for 28% off* bus tickets when you book on our mobile app! T&C apply
CATATAN PENTING:
Harap pastikan bahwa Anda memiliki dokumen perjalanan yang valid dari pihak berwenang sebelum Anda memesan. Penumpang yang gagal menunjukkan dokumen perjalanan yang sah, tidak diperkenankan untuk melakukan penjalanan. Silakan lihat kebijakan pemerintah Indonesia untuk lebih detail (klik disini).

Surabaya, Indonesia to Bali, Indonesia Bus Schedule & Fare

Bus Operator First Bus Last Bus Duration Departure Day Fare Start From
PO Tiara Mas 16:30:00 16:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 180,000.00
Bus Restu Mulya Cabang Surabaya 15:00:00 15:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 200,000.00
Jawa Indah 09:00:00 09:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 200,000.00
PO SETIAWAN (MADURA) 14:45:00 15:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 200,000.00
Bali Purnama 99 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Bali Mandiri 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Farel Trans 15:00:00 15:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Orin Travel & Car Rental 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Arjuna Travel 09:00:00 10:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 220,000.00
ADHI TRANS 16:00:00 16:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 220,000.00
PO Wisata Komodo 14:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 220,000.00
Puspasari 14:00:00 15:30:00 - Sun Fri IDR 225,000.00
Bus Bali Perdana 14:30:00 15:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 225,000.00
Sarwonadhi Trans 15:00:00 15:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 225,000.00
Surya Trans Bali 18:00:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Hardy Trans Bali 18:00:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Adhi Trans 18:00:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Surya Abadi Travel 18:00:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Tami Jaya Tour & Travel 18:00:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Vano Trans 18:00:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Adam Trans 18:00:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
MIT travel 18:00:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Sinar Bali 99 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Ladju Trans 15:30:00 15:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
putra petir travel 16:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 235,000.00
Safari Dharma Raya Letjend Sutoyo 07:00:00 07:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 250,000.00
PO Langsung Indah 11:30:00 14:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 250,000.00
PO Sarika Express 16:30:00 16:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 250,000.00
PO Gunung Harta 15:30:00 16:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 250,000.00
PO Menggala 17:00:00 17:00:00 - Sun Fri IDR 250,000.00
Indo Trans Shuttle 16:00:00 16:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 260,000.00
Bali Pusaka Travel 16:45:00 16:45:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 280,000.00
Titian Mas 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 300,000.00
Travel Jawa Bali 15:00:00 15:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 300,000.00

Bus Dari Surabaya Ke Bali

Bus Operators from KLIA / KLIA 2 to Perak

Pulau Bali sampai saat ini memang sangat memesona wisatawan lokal dan mancanegara. Keeksotisan yang ada di dalamnya seakan menjadi surga bagi para wisatawan itu. Dengan hamparan alam terutama pantai-pantai yang menabjubkan membuat Bali menjadi destinasi favorit pelancong nusantara dan dunia. Bali pun banyak dikunjungi oleh warga Surabaya menggunakan shuttle atau travel dari Surabaya ke Bali. Bahkan, kendaraan travel Surabaya Bali ini menjadi favorit warga yang berwisata ke Bali dari daerah Surabaya, Semarang, Malang dan kota-kota besar lainnya di Indonesia.

Bali sendiri merupakan kawasan wisata favorit bagi para pelancong dari seluruh wilayah Indonesia dan Dunia. Namun, bagi warga Surabaya, Bali bukan hanya sebagai kawasan wisata, tapi juga sebagai kawasan yang memang telah melekat di hati sanubari mereka. Karena itu, wajar jika warga Surabaya selalu bepergian ke Bali menggunakan travel Surabaya Bali. Travel dari Surabaya ke Bali menjadi pilihan karena pemandangan indah dalam perjalanan menuju Bali tidak akan didapat jika naik pesawat terbang.

Untuk mencapai Pulau Bali dari Surabaya, Anda bisa menggunakan travel Surabaya Bali yang disediakan oleh Easybook. Pemesanan tiket travel dari Surabaya ke Bali dapat dilakukan dengan online melalui Easybook. Caranya, tentukan rute kemudian pilihlah salah satu perusahaan travel yang melayani rute Surabaya Bali kemudian ikuti instruksi selanjutnya, semua dapat dilakukan hanya dengan 10 menit saja. Jika selesai, maka Anda akan mendapatkan e-ticket untuk travel Surabaya Bali.

Perusahaan yang melayani travel dari Surabaya ke Bali adalah Bali Pusaka Travel dan Bagus Transport dengan armada yang mampu melayani perjalanan Surabaya-Bali dengan nyaman dan aman. Surabaya-Bali dapat ditempuh dalam waktu sekitar 10-12 jam karena harus menempuh jarak kurang-lebih 400an kilometer.

* Hanya berkisar 0.01% lebih mahal daripada harga di loket. ** Hanya berlaku untuk transaksi tanpa penggunaan Kode Diskon dan perjalanan yang ditawarkan oleh beberapa perusahaan ferry *** Untuk perjalanan tertentu saja, diskon telah tertera diharga tiket tersebut. * Gambar bus hanya untuk ilustrasi saja * Perkiraan Durasi Perjalanan