Loading...
CATATAN PENTING:
Harap pastikan bahwa Anda memiliki dokumen perjalanan yang valid dari pihak berwenang sebelum Anda memesan. Penumpang yang gagal menunjukkan dokumen perjalanan yang sah, tidak diperkenankan untuk melakukan penjalanan. Silakan lihat kebijakan pemerintah Indonesia untuk lebih detail (klik disini).

Bali-Tabanan, Indonesia to Banyuwangi, Indonesia Bus Schedule & Fare

Operator Bas Bas Pertama Bas Terakhir Durasi Hari Pemberangkatan Biayadimulaidari
Sarwonadhi Trans 18:00:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 150,000.00
Devata Travel 07:00:00 19:00:00 04h14m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 170,000.00
OGJ Tour & Travel 17:00:00 17:00:00 04h14m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 180,000.00
Bali Rahayu 17:00:00 17:00:00 04h14m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 180,000.00
Orin Travel & Car Rental 17:00:00 17:00:00 04h14m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 180,000.00
Family Travel 17:00:00 17:00:00 04h14m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 180,000.00
Anin Jaya Trans 19:00:00 19:00:00 04h14m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 180,000.00
Failila Tour & Travel 22:00:00 22:00:00 04h14m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 180,000.00
Listi Trans 22:00:00 22:00:00 04h14m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 180,000.00
Rizki 88 Travel 22:00:00 22:00:00 04h14m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 180,000.00
Safa Trans 21:30:00 21:30:00 04h14m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 180,000.00
Sazyy Trans 22:00:00 22:00:00 04h14m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 180,000.00
Yesi Trans 22:00:00 22:00:00 04h14m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 180,000.00
Fena Tour & Travel 22:00:00 22:00:00 04h14m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 180,000.00
Travel Jawa Bali 15:00:00 15:00:00 04h14m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
putra petir travel 16:00:00 16:00:00 04h14m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 235,000.00
44 Transport 17:00:00 17:00:00 04h14m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 350,000.00
desi tour & travel 17:00:00 17:00:00 04h14m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 350,000.00
Bali-Tabanan, Indonesia to Banyuwangi, Indonesia Trip Information
Distance:
151 KM
Average Travelling Time:
05h27m
Total Operator Brands:
18
Total Trips:
580
* Hanya berkisar 0.01% lebih mahal daripada harga di loket. ** Hanya berlaku untuk transaksi tanpa penggunaan Kode Diskon dan perjalanan yang ditawarkan oleh beberapa perusahaan ferry *** Untuk perjalanan tertentu saja, diskon telah tertera diharga tiket tersebut. * Gambar bus hanya untuk ilustrasi saja * Perkiraan Durasi Perjalanan