Loading...

Latest News

📢

📢 新加坡<-> 吉隆坡 -> 超过十个 (10) 接驳点和终点站

May 19, 2022

📢 新加坡<-> 吉隆坡 -> 超过十个 (10) 接驳点和终点站

如果您正在搜寻从新加坡前往吉隆坡的巴士票,马上选择easybook.com!

easybook.com提供超过10个位于新加坡的接驳点,绝对为旅客带来了很多便利!easybook.com 为您提供了安全,简单,方便又舒适的旅程!

马上计划您的吉隆坡之旅并预订巴士票!


提供至吉隆坡的巴士运营商: 

- Transtar Travel: https://www.easybook.com/zh-sg/bus/operator/transtar-travel-pte-ltd  

- WTS Travel : https://www.easybook.com/zh-sg/bus/operator/wts-travel-tours  

- Super Nice Express: https://www.easybook.com/zh-sg/bus/operator/super-nice-express  

- KKKL: https://www.easybook.com/zh-sg/bus/operator/kkkl-singapore  

- The One Travel: https://www.easybook.com/zh-sg/bus/operator/the-one-travel-tours  

- Golden Coach: https://www.easybook.com/zh-sg/bus/operator/golden-coach-express  

- Causeway Link: https://www.easybook.com/zh-sg/bus/operator/causeway-link-express  

- Eltabina: https://www.easybook.com/zh-sg/bus/operator/eltabina-express  

- Sri Maju: https://www.easybook.com/zh-sg/bus/operator/sri-maju-group  

- Starmart: https://www.easybook.com/zh-sg/bus/operator/starmart-express  

现在预定

*仅高价于柜台价格0.01% **仅适用于没有使用折扣码的交易 ***部分行程折扣已包含于票价中(低于柜台价) *图片仅供参考 * 行程时间仅为估计时间。