Loading...
巴厘岛达巴南, 印度尼西亚
泗水, 印度尼西亚
14 November 2019, Thu
泗水, 印度尼西亚
巴厘岛达巴南, 印度尼西亚
15 November 2019, Fri

巴厘岛达巴南, 印度尼西亚 to 泗水, 印度尼西亚 Bus Schedule & Fare

Bus Operator First Bus Last Bus Duration Departure Day Fare Start From
Bali Mandiri Travel 16:00:00 16:00:00 - S M T W T F S IDR 200,000.00
OGJ Tour & Travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Travel Jawa Bali 15:00:00 15:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Farel Trans 15:00:00 15:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
44 Transport 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Bali Rahayu 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Orin Travel & Car Rental 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
desi tour & travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
putra petir travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Family Travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Anin Jaya Trans 19:00:00 19:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Failila Tour & Travel 22:00:00 22:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Listi Trans 22:00:00 22:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Rizki 88 Travel 22:00:00 22:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Safa Trans 21:30:00 21:30:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Sazyy Trans 22:00:00 22:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Yesi Trans 22:00:00 22:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Fena Tour & Travel 22:00:00 22:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
PO Gunung Harta 16:00:00 18:00:00 - S M T W T F S IDR 220,000.00
Harlin Travel 17:40:00 17:40:00 - S M T W T F S IDR 230,000.00
DB Trans 18:30:00 18:30:00 - S M T W T F S IDR 250,000.00
巴厘岛达巴南, 印度尼西亚 to 泗水, 印度尼西亚 Trip Information
Distance:
-
Average Travelling Time:
-
Total Operator Brands:
21
Total Trips:
806
*仅高价于柜台价格0.01% **仅适用于没有使用折扣码的交易 ***部分行程折扣已包含于票价中(低于柜台价) *图片仅供参考 * 行程时间仅为估计时间。