Loading...
巴厘岛登巴萨, 印度尼西亚
东爪哇, 印度尼西亚
23 January 2020, Thu
东爪哇, 印度尼西亚
巴厘岛登巴萨, 印度尼西亚
24 January 2020, Fri

巴厘岛登巴萨, 印度尼西亚 to 东爪哇, 印度尼西亚 Bus Schedule & Fare

Bus Operator First Bus Last Bus Duration Departure Day Fare Start From
Margahayu Ladju Boemel Ekonomi Perwakilan Mengwi 04:30:00 23:00:00 - S M T W T F S IDR 100,000.00
Akas Asri Boemel Ekonomi 13:00:00 13:00:00 - S M T W T F S IDR 105,000.00
Anin Jaya Trans 18:00:00 21:30:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Failila Tour & Travel 18:00:00 19:30:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Rizki 88 Travel 18:00:00 19:30:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Safa Trans 18:00:00 19:30:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Sazyy Trans 18:00:00 19:30:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Yesi Trans 18:00:00 19:30:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Difa Trans 18:00:00 19:30:00 - S M T W T F S IDR 230,000.00
巴厘岛登巴萨, 印度尼西亚 to 东爪哇, 印度尼西亚 Trip Information
Distance:
-
Average Travelling Time:
-
Total Operator Brands:
9
Total Trips:
568
*仅高价于柜台价格0.01% **仅适用于没有使用折扣码的交易 ***部分行程折扣已包含于票价中(低于柜台价) *图片仅供参考 * 行程时间仅为估计时间。