Loading...
巴厘岛登巴萨, 印度尼西亚
庞越, 印度尼西亚
15 October 2019, Tue
庞越, 印度尼西亚
巴厘岛登巴萨, 印度尼西亚
16 October 2019, Wed

巴厘岛登巴萨, 印度尼西亚 to 庞越, 印度尼西亚 Bus Schedule & Fare

Bus Operator First Bus Last Bus Duration Departure Day Fare Start From
Santoso (Denpasar) 16:00:00 16:00:00 - S M T W T F S Rp 175.000,00
PO Tiara Mas 19:00:00 19:00:00 - S M T W T F S Rp 200.000,00
PO Dunia Mas 11:30:00 11:30:00 - S M T W T F S Rp 200.000,00
Bali Mandiri Travel 16:00:00 16:00:00 - S M T W T F S Rp 200.000,00
Ladju Trans 16:30:00 18:00:00 - S M T W T F S Rp 210.000,00
PT. OGJ Tour & Travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S Rp 210.000,00
Travel Jawa Bali 15:00:00 15:00:00 - S M T W T F S Rp 210.000,00
Farel Trans 15:00:00 15:00:00 - S M T W T F S Rp 210.000,00
44 Transport 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S Rp 210.000,00
Bali Rahayu 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S Rp 210.000,00
Orin Travel & Car Rental 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S Rp 210.000,00
desi tour & travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S Rp 210.000,00
putra petir travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S Rp 210.000,00
Family Travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S Rp 210.000,00
Bali Jaya Trans Tour and Travel 16:00:00 16:00:00 - S M T W T F S Rp 230.000,00
Harlin Travel 17:00:00 17:20:00 - S M T W T F S Rp 230.000,00
DB Trans 16:30:00 16:30:00 - S M T W T F S Rp 250.000,00
Jawa Indah (Denpasar) 16:00:00 16:00:00 - S M T W T F S Rp 250.000,00
Titian Mas 18:00:00 18:00:00 - S M T W T F S Rp 280.000,00
Bus Surya Bali 11:30:00 12:30:00 - S M T W T F S Rp 300.000,00
Penjor Malang 16:00:00 17:00:00 - S M T W T F S Rp 300.000,00
Bus Kramat Djati Cab Denpasar 07:00:00 15:00:00 - S M T W T F S Rp 520.000,00
巴厘岛登巴萨, 印度尼西亚 to 庞越, 印度尼西亚 Trip Information
Distance:
-
Average Travelling Time:
-
Total Operator Brands:
22
Total Trips:
3826
*仅高价于柜台价格0.01% **仅适用于没有使用折扣码的交易 ***部分行程折扣已包含于票价中(低于柜台价) *图片仅供参考 * 行程时间仅为估计时间。