Loading...
Bali, Indonesia
Pasuruan, Indonesia
17 October 2019, Thu
Pasuruan, Indonesia
Bali, Indonesia
18 October 2019, Fri

Bali, Indonesia to Pasuruan, Indonesia Bus Schedule & Fare

Bus Operator First Bus Last Bus Duration Departure Day Fare Start From
Santoso (Denpasar) 16:00:00 16:00:00 - S M T W T F S Rp 175.000,00
Bali Mandiri Travel 16:00:00 16:00:00 - S M T W T F S Rp 200.000,00
PO Tiara Mas 19:00:00 19:00:00 - S M T W T F S Rp 200.000,00
Ladju Trans 15:30:00 18:00:00 - S M T W T F S Rp 210.000,00
PT. OGJ Tour & Travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S Rp 210.000,00
Travel Jawa Bali 15:00:00 15:00:00 - S M T W T F S Rp 210.000,00
Farel Trans 15:00:00 15:00:00 - S M T W T F S Rp 210.000,00
44 Transport 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S Rp 210.000,00
Bali Rahayu 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S Rp 210.000,00
Orin Travel & Car Rental 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S Rp 210.000,00
desi tour & travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S Rp 210.000,00
putra petir travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S Rp 210.000,00
Family Travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S Rp 210.000,00
PO Menggala 19:00:00 19:00:00 - S M T W T F S Rp 225.000,00
Harlin Travel 17:00:00 17:40:00 - S M T W T F S Rp 230.000,00
Bali Jaya Trans Tour and Travel 16:00:00 16:00:00 - S M T W T F S Rp 230.000,00
DB Trans 15:45:00 21:00:00 - S M T W T F S Rp 250.000,00
Jawa Indah (Denpasar) 16:00:00 16:00:00 - S M T W T F S Rp 250.000,00
Titian Mas 17:00:00 18:00:00 - S M T W T F S Rp 280.000,00
PO Surya Bali 11:30:00 12:30:00 - S M T W T F S Rp 300.000,00
Bus Kramat Djati Cab Denpasar 07:00:00 15:00:00 - S M T W T F S Rp 520.000,00
* Hanya berkisar 0.01% lebih mahal daripada harga di loket. ** Hanya berlaku untuk transaksi tanpa penggunaan Kode Diskon dan perjalanan yang ditawarkan oleh beberapa perusahaan ferry *** Untuk perjalanan tertentu saja, diskon telah tertera diharga tiket tersebut. * Gambar bus hanya untuk ilustrasi saja * Perkiraan Durasi Perjalanan