Loading...
× New User 41% off use code NEW2021 T&C apply , Existing User 28% off use code EB2021 for bus tickets. T&C apply
CATATAN PENTING:
Harap pastikan bahwa Anda memiliki dokumen perjalanan yang valid dari pihak berwenang sebelum Anda memesan. Penumpang yang gagal menunjukkan dokumen perjalanan yang sah, tidak diperkenankan untuk melakukan penjalanan. Silakan lihat kebijakan pemerintah Indonesia untuk lebih detail (klik disini).

Bali, Indonesia to Situbondo, Indonesia Bus Schedule & Fare

Bus Operator First Bus Last Bus Duration Departure Day Fare Start From
Queen Travel Banyuwangi 06:00:00 21:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 150,000.00
Family Travel 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 200,000.00
Anin Jaya Trans 18:00:00 21:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Bali Rahayu 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Orin Travel & Car Rental 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
desi tour & travel 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Failila Tour & Travel 18:00:00 22:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Listi Trans 18:00:00 22:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Rizki 88 Travel 18:00:00 22:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Safa Trans 18:00:00 22:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Sazyy Trans 18:00:00 22:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Yesi Trans 18:00:00 22:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Fena Tour & Travel 18:00:00 22:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
OGJ Tour & Travel 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Travel Jawa Bali 15:00:00 15:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Farel Trans 15:00:00 15:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Ladju Trans 15:30:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Difa Trans 18:00:00 21:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Purnayasa Transport 15:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 240,000.00
Jawa Indah (Denpasar) 16:00:00 16:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 250,000.00
Indo Trans Shuttle 16:00:00 17:20:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 260,000.00
PO Surya Bali 11:30:00 12:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 300,000.00
44 Transport 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 350,000.00
Bus Kramat Djati Cab Denpasar 07:00:00 15:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 520,000.00
* Hanya berkisar 0.01% lebih mahal daripada harga di loket. ** Hanya berlaku untuk transaksi tanpa penggunaan Kode Diskon dan perjalanan yang ditawarkan oleh beberapa perusahaan ferry *** Untuk perjalanan tertentu saja, diskon telah tertera diharga tiket tersebut. * Gambar bus hanya untuk ilustrasi saja * Perkiraan Durasi Perjalanan