Loading...
Bali-Denpasar, Indonesia
Banyuwangi, Indonesia
16 December 2019, Mon
Banyuwangi, Indonesia
Bali-Denpasar, Indonesia
17 December 2019, Tue

Bali-Denpasar, Indonesia to Banyuwangi, Indonesia Bus Schedule & Fare

Bus Operator First Bus Last Bus Duration Departure Day Fare Start From
Margahayu Ladju Boemel Ekonomi Perwakilan Mengwi 04:30:00 23:00:00 - S M T W T F S IDR 100,000.00
Akas Asri Boemel Ekonomi 13:00:00 13:00:00 - S M T W T F S IDR 105,000.00
PT bintang wangi indorans 19:00:00 19:00:00 - S M T W T F S IDR 150,000.00
Devata Travel 07:00:00 19:00:00 - S M T W T F S IDR 150,000.00
OGJ Tour & Travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 180,000.00
44 Transport 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 180,000.00
Bali Rahayu 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 180,000.00
Orin Travel & Car Rental 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 180,000.00
desi tour & travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 180,000.00
putra petir travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 180,000.00
Family Travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 180,000.00
Anin Jaya Trans 18:00:00 21:30:00 - S M T W T F S IDR 180,000.00
Failila Tour & Travel 18:00:00 19:30:00 - S M T W T F S IDR 180,000.00
Rizki 88 Travel 18:00:00 19:30:00 - S M T W T F S IDR 180,000.00
Safa Trans 18:00:00 19:30:00 - S M T W T F S IDR 180,000.00
Yesi Trans 18:00:00 19:30:00 - S M T W T F S IDR 180,000.00
MG tour & travel 20:00:00 20:00:00 - S M T W T F S IDR 190,000.00
Farel Trans 15:00:00 15:00:00 - S M T W T F S IDR 200,000.00
Travel Jawa Bali 15:00:00 19:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Harlin Travel 17:00:00 17:20:00 - S M T W T F S IDR 230,000.00
Difa Trans 18:00:00 19:30:00 - S M T W T F S IDR 230,000.00
Penjor Malang 16:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 300,000.00
Bali-Denpasar, Indonesia to Banyuwangi, Indonesia Trip Information
Distance:
-
Average Travelling Time:
-
Total Operator Brands:
22
Total Trips:
4927
* Hanya berkisar 0.01% lebih mahal daripada harga di loket. ** Hanya berlaku untuk transaksi tanpa penggunaan Kode Diskon dan perjalanan yang ditawarkan oleh beberapa perusahaan ferry *** Untuk perjalanan tertentu saja, diskon telah tertera diharga tiket tersebut. * Gambar bus hanya untuk ilustrasi saja * Perkiraan Durasi Perjalanan