Loading...
× Use code TRAVELBUS for 28% off* bus tickets when you book on our mobile app! T&C apply
Bali-Denpasar, Indonesia
Surabaya, Indonesia
14 August 2020, Fri
CATATAN PENTING:
Harap pastikan bahwa Anda memiliki dokumen perjalanan yang valid dari pihak berwenang sebelum Anda memesan. Penumpang yang gagal menunjukkan dokumen perjalanan yang sah, tidak diperkenankan untuk melakukan penjalanan. Silakan lihat kebijakan pemerintah Indonesia untuk lebih detail (klik disini).
Surabaya, Indonesia
Bali-Denpasar, Indonesia
15 August 2020, Sat

Bali-Denpasar, Indonesia to Surabaya, Indonesia Bus Schedule & Fare

Bus Operator First Bus Last Bus Duration Departure Day Fare Start From
AKAS MILA SEJAHTERA 12:00:00 12:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 170,000.00
PO. SETIAWAN (DENPASAR) 14:30:00 16:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 180,000.00
Bali Rahayu 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Orin Travel & Car Rental 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
desi tour & travel 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Bali Purnama 99 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Ladju Trans 16:30:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
OGJ Tour & Travel 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Family Travel 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Anin Jaya Trans 18:00:00 21:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Failila Tour & Travel 18:00:00 19:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Listi Trans 18:00:00 19:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Rizki 88 Travel 18:00:00 19:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Safa Trans 18:00:00 19:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Sazyy Trans 18:00:00 19:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Yesi Trans 18:00:00 19:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Fena Tour & Travel 18:00:00 19:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
ADHI TRANS 16:00:00 16:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 220,000.00
PO Wisata Komodo 15:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 220,000.00
Mtrans 13:00:00 15:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 220,000.00
Bali Perdana Perwakilan Mengwi 14:30:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 225,000.00
Malang Indah Trans 17:30:00 17:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 225,000.00
Surya Trans Bali 18:00:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Hardy Trans Bali 18:00:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Adhi Trans 18:00:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Surya Abadi Travel 18:00:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Tami Jaya Tour & Travel 18:00:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Vano Trans 18:00:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Adam Trans 18:00:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
MIT travel 18:00:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Difa Trans 18:00:00 19:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
putra petir travel 16:00:00 16:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 235,000.00
Jawa Indah (Denpasar) 16:00:00 16:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 250,000.00
PO Gunung Harta 15:00:00 15:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 250,000.00
PO Sarika Express 16:30:00 16:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 250,000.00
Travel Jawa Bali 15:00:00 19:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 250,000.00
INDO TRANS shuttle 16:00:00 16:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 260,000.00
Arjuna Travel 09:00:00 10:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 270,000.00
Bali Pusaka Travel 16:45:00 16:45:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 280,000.00
PO Tiara Mas 19:00:00 19:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 280,000.00
MG tour & travel 16:00:00 20:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 300,000.00
Titian Mas 18:00:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 300,000.00
44 Transport 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 350,000.00
Bali-Denpasar, Indonesia to Surabaya, Indonesia Trip Information
Distance:
1,014 KM
Average Travelling Time:
18h17m
Total Operator Brands:
43
Total Trips:
5558

Bus Dari Denpasar Ke Surabaya

Dengan hadirnya Easybook, kini Denpasar-Surabaya dapat ditempuh melalui perjalanan darat dengan bus-bus terbaik. Denpasar memang menyajikan objek wisata yang eksotis dan menjadi salah satu tempat yang paling banyak dikunjungi di Indonesia. Banyak wisatawan dari luar negeri yang berkunjung ke Denpasar, termasuk juga wisatawan lokal yang sebagian berasal dari Surabaya.

Dengan harga mulai dari Rp.175.000,-, Anda sudah bisa mendapatkan tiket perjalanan sekali jalan dari Denpasar ke Surabaya menggunakan PO. Wisata Komodo, Bali Pusaka Travel atau Surya Bali.

Bus menempuh jarak sekitar 420 km dengan lama perjalanan hingga 10 jam. Bus diberangkatkan mulai dari Terminal Ubung Denpasar dan pool Bali Pusaka Travel Denpasar bagi yang memilih menggunakan Bali Pusaka Travel. Bus akan berhenti total mengakhiri perjalanannya di Agen Peneleh Surabaya, Kantor PO Wisata Komodo Surabaya, Pool Pusaka Bali Travel Surabaya dan Terminal Purabaya.

* Hanya berkisar 0.01% lebih mahal daripada harga di loket. ** Hanya berlaku untuk transaksi tanpa penggunaan Kode Diskon dan perjalanan yang ditawarkan oleh beberapa perusahaan ferry *** Untuk perjalanan tertentu saja, diskon telah tertera diharga tiket tersebut. * Gambar bus hanya untuk ilustrasi saja * Perkiraan Durasi Perjalanan