Loading...
Bali-Tabanan, Indonesia
Surabaya, Indonesia
15 November 2019, Fri
Surabaya, Indonesia
Bali-Tabanan, Indonesia
16 November 2019, Sat

Bali-Tabanan, Indonesia to Surabaya, Indonesia Bus Schedule & Fare

Bus Operator First Bus Last Bus Duration Departure Day Fare Start From
Bali Mandiri Travel 16:00:00 16:00:00 - S M T W T F S IDR 200,000.00
OGJ Tour & Travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Travel Jawa Bali 15:00:00 15:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Farel Trans 15:00:00 15:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
44 Transport 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Bali Rahayu 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Orin Travel & Car Rental 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
desi tour & travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
putra petir travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Family Travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Anin Jaya Trans 19:00:00 19:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Failila Tour & Travel 22:00:00 22:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Listi Trans 22:00:00 22:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Rizki 88 Travel 22:00:00 22:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Safa Trans 21:30:00 21:30:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Sazyy Trans 22:00:00 22:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Yesi Trans 22:00:00 22:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Fena Tour & Travel 22:00:00 22:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
PO Gunung Harta 16:00:00 18:00:00 - S M T W T F S IDR 220,000.00
Harlin Travel 17:40:00 17:40:00 - S M T W T F S IDR 230,000.00
DB Trans 18:30:00 18:30:00 - S M T W T F S IDR 250,000.00
Bali-Tabanan, Indonesia to Surabaya, Indonesia Trip Information
Distance:
-
Average Travelling Time:
-
Total Operator Brands:
21
Total Trips:
793

Bus dari Tabanan ke Surabaya

Surabaya adalah kota terbesar di Jawa Timur dan setelah Jakarta. Menjadi salah satu kota dengan penduduk terbanyak kedua setelah Jakarta, membuat Surabaya tak ubahnya seperti ibukota. Berbagai tempat bisnis, hiburan serta pendidikan dapat dengan mudah ditemukan di Surabaya. Terlebih, Surabaya memiliki bandara internasional Juanda yang tiap harinya membawa turis lokal dan asing masuk ke Surabaya.

Selain itu, Surabaya juga menjadi salah satu destinasi wisata favorit bagi para pecinta bus, karena Surabaya dapat dengan mudah diakses oleh bus dari berbagai wilayah, seperti dari Tabanan misalnya. Kuliner Surabaya pun menjadi salah satu faktor pemikat mengapa banyak sekali turis lokal dan asing mengunjungi kota Surabaya ini.

Bagaimana Untuk Menuju Surabaya dari Tabanan?

Untuk mencapai kota Surabaya dari Tabanan di Bali, Anda dapat menggunakan kendaraan darat seperti bus AKAP atau Antar Kota Antar Provinsi yang tiketnya dapat dipesan di Easybook.com dengan harga mulai dari Rp.180.000 untuk sekali perjalanan.

Operator Apa Saja Yang Melayani Rute dari Tabanan ke Surabaya?

PO Gunung Harta dan DB Trans adalah operator bus yang menjadi pilihan untuk mengantarkan dari Tabanan ke Surabaya atau sebaliknya, dari Surabaya ke Tabanan. PO Gunung Harta menjadi pilihan karena diarmadai dengan bus terbaru dengan kelas eksekutif yang nyaman. Sedangkan DB Trans diarmadai oleh shuttle travel minibus yang nyaman di kelasnya.

Di Mana Titik Keberangkatan dan Pemberhentian?

Bus Tabanan-Surabaya diberangkatkan dari beberapa titik, yaitu Kantor GH Kediri, Pasar Sempidi, Terminal Persiapan, Pool Mandung, Pasar Megati, Pasar Surabrata, dan Pool Bajera. Titik pemberhentian berada di Kantor GH Surabaya dan Pengadilan Militer Surabaya.

Berapa Lama Perjalanan dari Tabanan ke Surabaya

Lama perjalanan yang dihabiskan dari Tabanan ke Surabaya adalah sekitar 9 hingga 10 jam perjalanan, karena harus menempuh rute sejauh 400 km dari Tabanan ke Surabaya menggunakan bus AKAP Tabanan-Surabaya.

Mengapa Memesan Tiket Bus dari Tabanan ke Surabaya di Easybook?

Easybook.com menjadi pilihan tepat karena membuat pemesanan tiket bus Anda menjadi lebih praktis dan dapat terhindar dari antrian di loket. Cukup pesan di Easybook.com, Anda sudah bisa memesan tiket bus Tabanan-Surabaya.

* Hanya berkisar 0.01% lebih mahal daripada harga di loket. ** Hanya berlaku untuk transaksi tanpa penggunaan Kode Diskon dan perjalanan yang ditawarkan oleh beberapa perusahaan ferry *** Untuk perjalanan tertentu saja, diskon telah tertera diharga tiket tersebut. * Gambar bus hanya untuk ilustrasi saja * Perkiraan Durasi Perjalanan