Loading...
巴厘岛登巴萨, 印度尼西亚
任抹, 印度尼西亚
16 November 2019, Sat
任抹, 印度尼西亚
巴厘岛登巴萨, 印度尼西亚
17 November 2019, Sun

巴厘岛登巴萨, 印度尼西亚 to 任抹, 印度尼西亚 Bus Schedule & Fare

Bus Operator First Bus Last Bus Duration Departure Day Fare Start From
Margahayu Ladju Boemel Ekonomi Perwakilan Mengwi 04:30:00 23:00:00 - S M T W T F S IDR 100,000.00
Akas Asri Boemel Ekonomi 13:00:00 13:00:00 - S M T W T F S IDR 105,000.00
Farel Trans 15:00:00 15:00:00 - S M T W T F S IDR 180,000.00
44 Transport 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 200,000.00
Bali Rahayu 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 200,000.00
OGJ Tour & Travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 200,000.00
Travel Jawa Bali 15:00:00 15:00:00 - S M T W T F S IDR 200,000.00
Orin Travel & Car Rental 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 200,000.00
desi tour & travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 200,000.00
putra petir travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 200,000.00
Anin Jaya Trans 18:00:00 21:30:00 - S M T W T F S IDR 200,000.00
Failila Tour & Travel 18:00:00 19:30:00 - S M T W T F S IDR 200,000.00
Listi Trans 18:00:00 19:30:00 - S M T W T F S IDR 200,000.00
Rizki 88 Travel 18:00:00 19:30:00 - S M T W T F S IDR 200,000.00
Safa Trans 18:00:00 19:30:00 - S M T W T F S IDR 200,000.00
Sazyy Trans 18:00:00 19:30:00 - S M T W T F S IDR 200,000.00
Yesi Trans 18:00:00 19:30:00 - S M T W T F S IDR 200,000.00
Fena Tour & Travel 18:00:00 19:30:00 - S M T W T F S IDR 200,000.00
Difa Trans 18:00:00 19:30:00 - S M T W T F S IDR 230,000.00
Penjor Malang 16:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 300,000.00
巴厘岛登巴萨, 印度尼西亚 to 任抹, 印度尼西亚 Trip Information
Distance:
-
Average Travelling Time:
-
Total Operator Brands:
20
Total Trips:
2007
*仅高价于柜台价格0.01% **仅适用于没有使用折扣码的交易 ***部分行程折扣已包含于票价中(低于柜台价) *图片仅供参考 * 行程时间仅为估计时间。