Loading...
巴厘岛登巴萨, 印度尼西亚
岩望, 印度尼西亚
11 December 2019, Wed
岩望, 印度尼西亚
巴厘岛登巴萨, 印度尼西亚
12 December 2019, Thu

巴厘岛登巴萨, 印度尼西亚 to 岩望, 印度尼西亚 Bus Schedule & Fare

Bus Operator First Bus Last Bus Duration Departure Day Fare Start From
PO Tiara Mas 19:00:00 19:00:00 - S M T W T F S IDR 200,000.00
Bali Mandiri Travel 16:00:00 16:00:00 - S M T W T F S IDR 200,000.00
Ladju Trans 16:30:00 18:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
OGJ Tour & Travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Travel Jawa Bali 15:00:00 19:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Farel Trans 15:00:00 15:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
44 Transport 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Bali Rahayu 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Orin Travel & Car Rental 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
desi tour & travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
putra petir travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Family Travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Anin Jaya Trans 18:00:00 21:30:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Failila Tour & Travel 18:00:00 19:30:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Rizki 88 Travel 18:00:00 19:30:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Safa Trans 18:00:00 19:30:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Yesi Trans 18:00:00 19:30:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Harlin Travel 17:00:00 17:20:00 - S M T W T F S IDR 230,000.00
Difa Trans 18:00:00 19:30:00 - S M T W T F S IDR 230,000.00
DB Trans 16:30:00 16:30:00 - S M T W T F S IDR 250,000.00
Jawa Indah (Denpasar) 16:00:00 16:00:00 - S M T W T F S IDR 250,000.00
Titian Mas 18:00:00 18:00:00 - S M T W T F S IDR 280,000.00
PO Surya Bali 11:30:00 12:30:00 - S M T W T F S IDR 300,000.00
Bus Kramat Djati Cab Denpasar 07:00:00 15:00:00 - S M T W T F S IDR 520,000.00
巴厘岛登巴萨, 印度尼西亚 to 岩望, 印度尼西亚 Trip Information
Distance:
-
Average Travelling Time:
-
Total Operator Brands:
24
Total Trips:
4140
*仅高价于柜台价格0.01% **仅适用于没有使用折扣码的交易 ***部分行程折扣已包含于票价中(低于柜台价) *图片仅供参考 * 行程时间仅为估计时间。