Loading...
× New User 41% off use code NEW2021 T&C apply , Existing User 28% off use code EB2021 for bus tickets. T&C apply
CATATAN PENTING:
Harap pastikan bahwa Anda memiliki dokumen perjalanan yang valid dari pihak berwenang sebelum Anda memesan. Penumpang yang gagal menunjukkan dokumen perjalanan yang sah, tidak diperkenankan untuk melakukan penjalanan. Silakan lihat kebijakan pemerintah Indonesia untuk lebih detail (klik disini).

Bali-Denpasar, Indonesia to Pasuruan, Indonesia Bus Schedule & Fare

Bus Operator First Bus Last Bus Duration Departure Day Fare Start From
Queen Travel Banyuwangi 06:00:00 21:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 150,000.00
Anin Jaya Trans 18:00:00 21:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
OGJ Tour & Travel 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Travel Jawa Bali 15:00:00 19:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Bali Rahayu 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Orin Travel & Car Rental 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
desi tour & travel 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Failila Tour & Travel 18:00:00 19:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Listi Trans 18:00:00 19:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Rizki 88 Travel 18:00:00 19:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Safa Trans 18:00:00 19:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Sazyy Trans 18:00:00 19:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Yesi Trans 18:00:00 19:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Fena Tour & Travel 18:00:00 19:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Ladju Trans 16:30:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Difa Trans 18:00:00 19:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
putra petir travel 16:00:00 16:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 235,000.00
Farel Trans 15:00:00 15:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 240,000.00
Purnayasa Transport 15:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 240,000.00
Jawa Indah (Denpasar) 16:00:00 16:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 250,000.00
PO Surya Bali 11:30:00 12:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 300,000.00
Titian Mas 18:00:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 300,000.00
44 Transport 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 350,000.00
Bus Kramat Djati Cab Denpasar 07:00:00 15:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 520,000.00
Bali-Denpasar, Indonesia to Pasuruan, Indonesia Trip Information
Distance:
1,054 KM
Average Travelling Time:
18h57m
Total Operator Brands:
24
Total Trips:
5581

Bus dari Denpasar ke Pasuruan

Bus Dari Denpasar Ke Pasuruan

Pasuruan adalah sebuah kota di Provinsi Jawa Timur yang terletak 60 km sebelah tenggara Surabaya. Kota ini berada di jalur utama pantai utara yang menghubungkan Pulau Jawa dan Pulau Bali sehingga membuat kota ini memiliki prospek perekonomian yang baik di darah Jawa Timur.

Pasuruan juga memiliki daya tarik wisata sejarah karena pada jaman kerajaan Majapahit, kota ini dikenal sebagai kota pelabuhan.

Bagaimana Untuk Menuju Pasuruan dari Denpasar?

Untuk mencapai Kota Pasuruan dari Denpasar, ada beberapa jenis kendaraan yang dapat digunakan salah satunya adalah bus antar kota antar provinsi (akap). Tiket bus akap dari Denpasar ke Pasuruan dapat dipesan secara online melalui Easybook.com dengan harga mulai dari Rp210.000 untuk sekali perjalanan.

Operator Apa Saja Yang Melayani Rute dari Denpasar ke Pasuruan?

PO DB Trans dan Ladju Trans adalah beberapa operator yang melayani rute dari Denpasar ke Pasuruan dan sebaliknya. PO ini memiliki armada dengan fasilitas yang lengkap seperti AC dan TV yang tentunya akan membuat Anda nyaman selama perjalanan dari Denpasar menuju Pasuruan.

Di Mana Titik Keberangkatan dan Pemberhentian?

Armada PO DB Trans dan Ladju Trans berangkat dari Denpasar dengan tujuan akhir Pasuruan.

Berapa Lama Perjalanan dari Denpasar ke Pasuruan?

Lama waktu tempuh dari Denpasar ke Pasuruan adalah sekitar 8,5 jam apabila lalu lintas lancar dan cuaca baik dengan jarak tempuh sekitar 358 kilometer dengan menggunakan jalur darat dan laut.

Mengapa Memesan Tiket Bus/Shuttle Travel dari Denpasar ke Pasuruan di Easybook?

Memesan tiket perjalanan dari Denpasar ke Pasuruan di Easybook Indonesia sangat memudahkan Anda baik dari segi waktu dan juga kepraktisan. Anda hanya membutuhkan gadget dan koneksi internet untuk memesan tiket bus melalui Easybook.com yang dapat Anda akses selama 24 jam. Anda juga dapat memilih cara pembayaran yang sesuai dengan keinginan Anda sehingga Anda dapat menghemat banyak waktu. Selain itu Anda juga dengan mudah untuk sekedar mengecek jadwal bus sebelum memesan tiket dari mana pun Anda berada.

* Hanya berkisar 0.01% lebih mahal daripada harga di loket. ** Hanya berlaku untuk transaksi tanpa penggunaan Kode Diskon dan perjalanan yang ditawarkan oleh beberapa perusahaan ferry *** Untuk perjalanan tertentu saja, diskon telah tertera diharga tiket tersebut. * Gambar bus hanya untuk ilustrasi saja * Perkiraan Durasi Perjalanan