Loading...
巴厘岛, 印度尼西亚
诗都文罗, 印度尼西亚
13 December 2019, Fri
诗都文罗, 印度尼西亚
巴厘岛, 印度尼西亚
14 December 2019, Sat

巴厘岛, 印度尼西亚 to 诗都文罗, 印度尼西亚 Bus Schedule & Fare

Bus Operator First Bus Last Bus Duration Departure Day Fare Start From
Bali Mandiri Travel 16:00:00 16:00:00 - S M T W T F S IDR 200,000.00
Family Travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 200,000.00
Anin Jaya Trans 18:00:00 21:30:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Ladju Trans 15:30:00 18:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
OGJ Tour & Travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Travel Jawa Bali 15:00:00 15:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Farel Trans 15:00:00 15:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
44 Transport 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Bali Rahayu 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Orin Travel & Car Rental 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
desi tour & travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Failila Tour & Travel 18:00:00 22:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Rizki 88 Travel 18:00:00 22:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Safa Trans 18:00:00 22:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Yesi Trans 18:00:00 22:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Harlin Travel 17:00:00 17:40:00 - S M T W T F S IDR 230,000.00
Difa Trans 18:00:00 21:30:00 - S M T W T F S IDR 230,000.00
Jawa Indah (Denpasar) 16:00:00 16:00:00 - S M T W T F S IDR 250,000.00
DB Trans 15:45:00 21:00:00 - S M T W T F S IDR 250,000.00
INDO TRANS shuttle 16:00:00 17:20:00 - S M T W T F S IDR 260,000.00
PO Surya Bali 11:30:00 12:30:00 - S M T W T F S IDR 300,000.00
Bus Kramat Djati Cab Denpasar 07:00:00 15:00:00 - S M T W T F S IDR 520,000.00
*仅高价于柜台价格0.01% **仅适用于没有使用折扣码的交易 ***部分行程折扣已包含于票价中(低于柜台价) *图片仅供参考 * 行程时间仅为估计时间。