Loading...
× New User 41% off use code NEW2021 T&C apply , Existing User 28% off use code EB2021 for bus tickets. T&C apply
CATATAN PENTING:
Harap pastikan bahwa Anda memiliki dokumen perjalanan yang valid dari pihak berwenang sebelum Anda memesan. Penumpang yang gagal menunjukkan dokumen perjalanan yang sah, tidak diperkenankan untuk melakukan penjalanan. Silakan lihat kebijakan pemerintah Indonesia untuk lebih detail (klik disini).

Surabaya, Indonesia to Bali-Denpasar, Indonesia Bus Schedule & Fare

Bus Operator First Bus Last Bus Duration Departure Day Fare Start From
Jawa Indah 09:00:00 09:00:00 00h45m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 200,000.00
PO SETIAWAN (MADURA) 14:45:00 15:30:00 13h14m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 200,000.00
Bali Mandiri 17:00:00 17:00:00 00h04m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Bali Purnama 99 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Orin Travel & Car Rental 17:00:00 17:00:00 13h18m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Sarwonadhi Trans 15:00:00 15:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 215,000.00
ADHI TRANS 16:00:00 16:00:00 14h05m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 220,000.00
PO Tiara Mas 16:30:00 16:30:00 12h46m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 220,000.00
PO Wisata Komodo 14:00:00 17:00:00 12h46m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 220,000.00
Arjuna Travel 09:00:00 10:00:00 12h46m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 220,000.00
Bus Bali Perdana 14:30:00 15:30:00 12h46m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 225,000.00
Bus Restu Mulya Cabang Surabaya 15:00:00 15:00:00 12h46m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 225,000.00
Ladju Trans 15:30:00 15:30:00 14h05m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Sinar Bali 99 17:00:00 17:00:00 12h47m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Surya Trans Bali 18:00:00 18:00:00 13h13m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Hardy Trans Bali 18:00:00 18:00:00 13h13m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Adhi Trans 18:00:00 18:00:00 13h13m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Surya Abadi Travel 18:00:00 18:00:00 13h13m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Tami Jaya Tour & Travel 18:00:00 18:00:00 13h13m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Vano Trans 18:00:00 18:00:00 13h13m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Adam Trans 18:00:00 18:00:00 13h13m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
MIT travel 18:00:00 18:00:00 13h13m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
putra petir travel 16:00:00 17:00:00 14h05m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 235,000.00
Bali Jaya Trans Tour and Travel 16:00:00 16:00:00 13h14m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 235,000.00
PO Gunung Harta 15:30:00 16:30:00 12h46m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 240,000.00
Farel Trans 15:00:00 15:00:00 13h25m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 240,000.00
PO Sarika Express 16:30:00 16:30:00 12h46m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 250,000.00
Safari Dharma Raya Letjend Sutoyo 07:00:00 07:00:00 13h16m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 250,000.00
Titian Mas 16:00:00 17:00:00 12h46m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 255,000.00
Indo Trans Shuttle 16:00:00 16:00:00 13h56m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 260,000.00
Bali Pusaka Travel 16:45:00 16:45:00 13h38m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 280,000.00
Travel Jawa Bali 15:00:00 15:00:00 13h25m Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 300,000.00
Surabaya, Indonesia to Bali-Denpasar, Indonesia Trip Information
Distance:
1,012 KM
Average Travelling Time:
18h24m
Total Operator Brands:
32
Total Trips:
2576

Bus Dari Surabaya Ke Denpasar

Bus dari Surabaya ke Denpasar

Kota Denpasar adalah pusat bisnis dan ibukota dari provinsi Bali. Sebagai pusat bisnis, tentu saja Denpasar memiliki berbagai daya tarik bagi para wisatawan lokal dan luar negeri. Berbagai hal menarik dapat ditemukan di Denpasar dan wilayah sekitarnya. Bagi warga Surabaya, mengunjungi Bali dengan bus pastinya menjadikan pengalaman yang seru dan mengesankan.

Bila Anda ingin mengunjungi Bali dari Surabaya menggunakan bus, Anda bisa memesan tiket bus Surabaya-Denpasar atau Denpasar-Surabaya melalui Easybook yang terkenal kepraktisannya. Harga tiket bus dari Surabaya ke Denpasar atau sebaliknya mulai dari Rp. 175.000,- untuk bus kelas executive. PO. yang melayani rute Surabaya-Denpasar saat ini adalah PO. Wisata Komodo dan PO. Tiara Mas. Bus dilengkapi dengan AC, TV, dan WC agar penumpang nyaman selama perjalanan.

Titik pemberangkatan bus dari Surabaya adalah di kantor pusat PO. Wisata Komodo Surabaya, agen Peneleh PO. Wisata Komodo, dan Terminal Purabaya. Sedangkan titik akhir pemberhentian di Bali adalah di Terminal Ubung dan kantor cabang PO. Tiara Mas di Denpasar.

Jarak yang harus ditempuh dari Surabaya ke Denpasar kurang lebih 421 km dengan lama perjalanan sekitar 11 jam, tergantung dari keadaan lalu-lintas.

* Hanya berkisar 0.01% lebih mahal daripada harga di loket. ** Hanya berlaku untuk transaksi tanpa penggunaan Kode Diskon dan perjalanan yang ditawarkan oleh beberapa perusahaan ferry *** Untuk perjalanan tertentu saja, diskon telah tertera diharga tiket tersebut. * Gambar bus hanya untuk ilustrasi saja * Perkiraan Durasi Perjalanan