Loading...
× Use code TRAVELBUS for 28% off* bus tickets when you book on our mobile app! T&C apply
Surabaya, Indonesia
Jember, Indonesia
11 August 2020, Tue
CATATAN PENTING:
Harap pastikan bahwa Anda memiliki dokumen perjalanan yang valid dari pihak berwenang sebelum Anda memesan. Penumpang yang gagal menunjukkan dokumen perjalanan yang sah, tidak diperkenankan untuk melakukan penjalanan. Silakan lihat kebijakan pemerintah Indonesia untuk lebih detail (klik disini).
Jember, Indonesia
Surabaya, Indonesia
12 August 2020, Wed

Surabaya, Indonesia to Jember, Indonesia Bus Schedule & Fare

Bus Operator First Bus Last Bus Duration Departure Day Fare Start From
Sandy Putra 00:05:00 00:05:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 75,000.00
Tjipto II 00:05:00 00:05:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 75,000.00
AKAS MILA SEJAHTERA 18:50:00 18:50:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 75,000.00
PO Kemenangan 14:20:00 15:55:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 80,000.00
Kamilah Travel 05:00:00 22:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 110,000.00
Bhineka Trans 08:00:00 21:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 120,000.00
PT YND holiday tour & travel 08:00:00 21:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 120,000.00
Srikandi Tour & Travel 08:00:00 21:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 120,000.00
Nirwana Media Tours 08:00:00 21:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 120,000.00
Travel Jember ID 08:00:00 21:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 120,000.00
Travel Jember 99 08:00:00 21:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 120,000.00
Javana Trans 08:00:00 08:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 120,000.00
Masykur Travel 09:00:00 09:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 300,000.00
Surabaya, Indonesia to Jember, Indonesia Trip Information
Distance:
192 KM
Average Travelling Time:
04h53m
Total Operator Brands:
13
Total Trips:
1107
* Hanya berkisar 0.01% lebih mahal daripada harga di loket. ** Hanya berlaku untuk transaksi tanpa penggunaan Kode Diskon dan perjalanan yang ditawarkan oleh beberapa perusahaan ferry *** Untuk perjalanan tertentu saja, diskon telah tertera diharga tiket tersebut. * Gambar bus hanya untuk ilustrasi saja * Perkiraan Durasi Perjalanan