Loading...
× Use code TRAVELBUS for 28% off* bus tickets when you book on our mobile app! T&C apply
CATATAN PENTING:
Harap pastikan bahwa Anda memiliki dokumen perjalanan yang valid dari pihak berwenang sebelum Anda memesan. Penumpang yang gagal menunjukkan dokumen perjalanan yang sah, tidak diperkenankan untuk melakukan penjalanan. Silakan lihat kebijakan pemerintah Indonesia untuk lebih detail (klik disini).

Bali-Tabanan, Indonesia to Malang, Indonesia Bus Schedule & Fare

Bus Operator First Bus Last Bus Duration Departure Day Fare Start From
Queen Travel Banyuwangi 06:00:00 21:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 150,000.00
OGJ Tour & Travel 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Farel Trans 15:00:00 15:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Bali Rahayu 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Orin Travel & Car Rental 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Family Travel 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Anin Jaya Trans 19:00:00 19:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Failila Tour & Travel 22:00:00 22:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Listi Trans 22:00:00 22:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Rizki 88 Travel 22:00:00 22:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Safa Trans 21:30:00 21:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Sazyy Trans 22:00:00 22:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Yesi Trans 22:00:00 22:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Fena Tour & Travel 22:00:00 22:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Travel Jawa Bali 15:00:00 15:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
putra petir travel 16:00:00 16:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 235,000.00
PO Gunung Harta 15:50:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 250,000.00
44 Transport 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 350,000.00
MG tour & travel 20:00:00 20:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 400,000.00
Bali-Tabanan, Indonesia to Malang, Indonesia Trip Information
Distance:
411 KM
Average Travelling Time:
12h19m
Total Operator Brands:
19
Total Trips:
1362

Bus Dari Tabanan Ke Malang

Sudah sejak dulu, Malang menjadi kota tujuan wisata di Jawa Timur. Keindahan alamnya yang memesona menjadikan Malang sebagai kota wisata. Malang pun memiliki kawasan wisata yang tidak kalah dibandingkan dengan Pulau Bali, yaitu kota wisata Batu. Malang sendiri dapat diakses menggunakan kendaraan darat seperti bus. Tiap hari, ada bus Tabanan Malang yang dioperatori beberapa perusahaan otobus. Untuk mendapatkan tiket bus Tabanan Malang, pesanlah tiketnya melalui Easybook Indonesia, portal pemesanan tiket bus Tabanan Malang pertama di Indonesia.

Tiket bus Tabanan Malang sendiri dijual dengan harga mulai dari Rp.200.000 untuk sekali jalan. Anda sudah bisa menumpang bus kelas eksekutif PO Gunung Harta dengan harga tersebut. Perjalanan dari Tabanan Bali menuju Malang akan terasa nyaman karena bus memiliki fasilitas seperti AC, WC dan TV yang menunjang kenyamanan para penumpang.

Titik berangkat bus Tabanan Malang adalah di Pasar Sempidi, Kantor GH Kediri, Terminal Persiapan, Pasar Megati, Pasar Surabrata, Pool Bajera, dan Pool Mandung. Bus akan mengakhiri perjalanan di Terminal Arjosari Malang.

Bus membutuhkan waktu lebih dari 10 jam agar bisa sampai ke Malang. Bus harus menumpuh jarak lebih dari 300 km melalui jalur yang menghubungkan Tabanan dengan Malang, Jawa Timur.

* Hanya berkisar 0.01% lebih mahal daripada harga di loket. ** Hanya berlaku untuk transaksi tanpa penggunaan Kode Diskon dan perjalanan yang ditawarkan oleh beberapa perusahaan ferry *** Untuk perjalanan tertentu saja, diskon telah tertera diharga tiket tersebut. * Gambar bus hanya untuk ilustrasi saja * Perkiraan Durasi Perjalanan