Loading...
× Use code TRAVELBUS for 28% off* bus tickets when you book on our mobile app! T&C apply
CATATAN PENTING:
Harap pastikan bahwa Anda memiliki dokumen perjalanan yang valid dari pihak berwenang sebelum Anda memesan. Penumpang yang gagal menunjukkan dokumen perjalanan yang sah, tidak diperkenankan untuk melakukan penjalanan. Silakan lihat kebijakan pemerintah Indonesia untuk lebih detail (klik disini).

Surabaya, Indonesia to Bali-Denpasar, Indonesia Bus Schedule & Fare

Bus Operator First Bus Last Bus Duration Departure Day Fare Start From
AKAS MILA SEJAHTERA 15:00:00 15:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 170,000.00
Bus Restu Mulya Cabang Surabaya 15:00:00 15:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 200,000.00
Jawa Indah 09:00:00 09:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 200,000.00
PO SETIAWAN (MADURA) 14:45:00 15:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 200,000.00
Bali Purnama 99 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Ladju Trans 15:30:00 15:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Bali Mandiri 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Farel Trans 15:00:00 15:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Orin Travel & Car Rental 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Arjuna Travel 09:00:00 10:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 220,000.00
ADHI TRANS 16:00:00 16:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 220,000.00
PO Wisata Komodo 14:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 220,000.00
PO Tiara Mas 16:30:00 18:30:00 - Tue Wed Thu IDR 225,000.00
Bus Bali Perdana 14:30:00 15:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 225,000.00
Bus Sarwonadhi Trans 15:00:00 15:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 225,000.00
Surya Trans Bali 18:00:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Hardy Trans Bali 18:00:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Adhi Trans 18:00:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Surya Abadi Travel 18:00:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Tami Jaya Tour & Travel 18:00:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Vano Trans 18:00:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Adam Trans 18:00:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
MIT travel 18:00:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Sinar Bali 99 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Bali Jaya Trans Tour and Travel 16:00:00 16:00:00 - Tue Wed IDR 235,000.00
putra petir travel 16:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 235,000.00
PO Gunung Harta 15:30:00 16:30:00 - Tue Wed IDR 250,000.00
PO Langsung Indah 11:30:00 14:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 250,000.00
PO Sarika Express 16:30:00 16:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 250,000.00
Safari Dharma Raya Letjend Sutoyo 07:00:00 07:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 250,000.00
INDO TRANS shuttle 16:00:00 16:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 260,000.00
Bali Pusaka Travel 16:45:00 16:45:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 280,000.00
Titian Mas 17:00:00 17:00:00 - Tue Wed IDR 300,000.00
Travel Jawa Bali 15:00:00 15:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 300,000.00
Surabaya, Indonesia to Bali-Denpasar, Indonesia Trip Information
Distance:
1,012 KM
Average Travelling Time:
18h24m
Total Operator Brands:
34
Total Trips:
2303

Bus Dari Surabaya Ke Denpasar

Bus dari Surabaya ke Denpasar

Kota Denpasar adalah pusat bisnis dan ibukota dari provinsi Bali. Sebagai pusat bisnis, tentu saja Denpasar memiliki berbagai daya tarik bagi para wisatawan lokal dan luar negeri. Berbagai hal menarik dapat ditemukan di Denpasar dan wilayah sekitarnya. Bagi warga Surabaya, mengunjungi Bali dengan bus pastinya menjadikan pengalaman yang seru dan mengesankan.

Bila Anda ingin mengunjungi Bali dari Surabaya menggunakan bus, Anda bisa memesan tiket bus Surabaya-Denpasar atau Denpasar-Surabaya melalui Easybook yang terkenal kepraktisannya. Harga tiket bus dari Surabaya ke Denpasar atau sebaliknya mulai dari Rp. 175.000,- untuk bus kelas executive. PO. yang melayani rute Surabaya-Denpasar saat ini adalah PO. Wisata Komodo dan PO. Tiara Mas. Bus dilengkapi dengan AC, TV, dan WC agar penumpang nyaman selama perjalanan.

Titik pemberangkatan bus dari Surabaya adalah di kantor pusat PO. Wisata Komodo Surabaya, agen Peneleh PO. Wisata Komodo, dan Terminal Purabaya. Sedangkan titik akhir pemberhentian di Bali adalah di Terminal Ubung dan kantor cabang PO. Tiara Mas di Denpasar.

Jarak yang harus ditempuh dari Surabaya ke Denpasar kurang lebih 421 km dengan lama perjalanan sekitar 11 jam, tergantung dari keadaan lalu-lintas.

* Hanya berkisar 0.01% lebih mahal daripada harga di loket. ** Hanya berlaku untuk transaksi tanpa penggunaan Kode Diskon dan perjalanan yang ditawarkan oleh beberapa perusahaan ferry *** Untuk perjalanan tertentu saja, diskon telah tertera diharga tiket tersebut. * Gambar bus hanya untuk ilustrasi saja * Perkiraan Durasi Perjalanan