Loading...
× New User 41% off use code NEW2021 T&C apply , Existing User 28% off use code EB2021 for bus tickets. T&C apply
CATATAN PENTING:
Harap pastikan bahwa Anda memiliki dokumen perjalanan yang valid dari pihak berwenang sebelum Anda memesan. Penumpang yang gagal menunjukkan dokumen perjalanan yang sah, tidak diperkenankan untuk melakukan penjalanan. Silakan lihat kebijakan pemerintah Indonesia untuk lebih detail (klik disini).

Bali-Badung, Indonesia to Banyuwangi, Indonesia Bus Schedule & Fare

Bus Operator First Bus Last Bus Duration Departure Day Fare Start From
Devata Travel 07:00:00 19:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 150,000.00
Queen Travel Banyuwangi 06:00:00 21:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 150,000.00
Anin Jaya Trans 18:30:00 20:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 180,000.00
Failila Tour & Travel 20:00:00 21:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 180,000.00
Listi Trans 20:00:00 21:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 180,000.00
Rizki 88 Travel 20:00:00 21:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 180,000.00
Safa Trans 20:00:00 21:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 180,000.00
Sazyy Trans 20:00:00 21:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 180,000.00
Yesi Trans 20:00:00 21:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 180,000.00
Fena Tour & Travel 20:00:00 21:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 180,000.00
OGJ Tour & Travel 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 180,000.00
Bali Rahayu 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 180,000.00
Orin Travel & Car Rental 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 180,000.00
desi tour & travel 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 180,000.00
Farel Trans 15:00:00 15:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 200,000.00
Travel Jawa Bali 15:00:00 15:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Difa Trans 20:00:00 21:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
putra petir travel 16:00:00 16:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 235,000.00
44 Transport 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 350,000.00
Bali-Badung, Indonesia to Banyuwangi, Indonesia Trip Information
Distance:
149 KM
Average Travelling Time:
05h21m
Total Operator Brands:
19
Total Trips:
2428
* Hanya berkisar 0.01% lebih mahal daripada harga di loket. ** Hanya berlaku untuk transaksi tanpa penggunaan Kode Diskon dan perjalanan yang ditawarkan oleh beberapa perusahaan ferry *** Untuk perjalanan tertentu saja, diskon telah tertera diharga tiket tersebut. * Gambar bus hanya untuk ilustrasi saja * Perkiraan Durasi Perjalanan