Loading...
Bali-Badung, Indonesia
Surabaya, Indonesia
08 December 2019, Sun
Surabaya, Indonesia
Bali-Badung, Indonesia
09 December 2019, Mon

Bali-Badung, Indonesia to Surabaya, Indonesia Bus Schedule & Fare

Bus Operator First Bus Last Bus Duration Departure Day Fare Start From
Queen Travel Banyuwangi 19:00:00 21:00:00 - S M T W T F S IDR 150,000.00
Alhamdulillah Travel 19:00:00 21:00:00 - S M T W T F S IDR 150,000.00
Setia Hati Travel 07:00:00 07:00:00 - M IDR 150,000.00
Caesar Transport 06:00:00 21:00:00 - S M T W T F S IDR 150,000.00
Kintamani Tour & Travel 06:00:00 21:00:00 - S M T W T F S IDR 150,000.00
Bali Mandiri Travel 16:00:00 16:00:00 - S M T W T F S IDR 200,000.00
OGJ Tour & Travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Travel Jawa Bali 15:00:00 15:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Farel Trans 15:00:00 15:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
44 Transport 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Bali Rahayu 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Orin Travel & Car Rental 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
desi tour & travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
putra petir travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Family Travel 17:00:00 17:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Anin Jaya Trans 18:30:00 20:30:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Failila Tour & Travel 20:00:00 21:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Rizki 88 Travel 20:00:00 21:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Safa Trans 20:00:00 21:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
Yesi Trans 20:00:00 21:00:00 - S M T W T F S IDR 210,000.00
PO Gunung Harta 15:50:00 15:50:00 - S M T W T F S IDR 220,000.00
Ladju Trans 16:00:00 16:00:00 - S M T W T F S IDR 230,000.00
Difa Trans 20:00:00 21:00:00 - S M T W T F S IDR 230,000.00
DB Trans 15:45:00 16:00:00 - S M T W T F S IDR 250,000.00
INDO TRANS shuttle 17:00:00 17:20:00 - S M T W T F S IDR 280,000.00
Bali-Badung, Indonesia to Surabaya, Indonesia Trip Information
Distance:
-
Average Travelling Time:
-
Total Operator Brands:
25
Total Trips:
3073
* Hanya berkisar 0.01% lebih mahal daripada harga di loket. ** Hanya berlaku untuk transaksi tanpa penggunaan Kode Diskon dan perjalanan yang ditawarkan oleh beberapa perusahaan ferry *** Untuk perjalanan tertentu saja, diskon telah tertera diharga tiket tersebut. * Gambar bus hanya untuk ilustrasi saja * Perkiraan Durasi Perjalanan