Loading...
× Use code TRAVELBUS for 28% off* bus tickets when you book on our mobile app! T&C apply
Bali-Denpasar, Indonesia
Malang, Indonesia
14 August 2020, Fri
CATATAN PENTING:
Harap pastikan bahwa Anda memiliki dokumen perjalanan yang valid dari pihak berwenang sebelum Anda memesan. Penumpang yang gagal menunjukkan dokumen perjalanan yang sah, tidak diperkenankan untuk melakukan penjalanan. Silakan lihat kebijakan pemerintah Indonesia untuk lebih detail (klik disini).
Malang, Indonesia
Bali-Denpasar, Indonesia
15 August 2020, Sat

Bali-Denpasar, Indonesia to Malang, Indonesia Bus Schedule & Fare

Bus Operator First Bus Last Bus Duration Departure Day Fare Start From
Malang Indah Trans 16:30:00 17:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 130,000.00
Malang Indah 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 160,000.00
PT. Santoso Bangkit Jaya 19:00:00 19:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 175,000.00
Midas Arjosari 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 180,000.00
PO. Midas Nusantara 15:00:00 15:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 180,000.00
PO. SETIAWAN (DENPASAR) 14:30:00 16:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 180,000.00
OGJ Tour & Travel 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Bali Rahayu 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Orin Travel & Car Rental 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
desi tour & travel 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Family Travel 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Anin Jaya Trans 18:00:00 21:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Failila Tour & Travel 18:00:00 19:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Listi Trans 18:00:00 19:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Rizki 88 Travel 18:00:00 19:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Safa Trans 18:00:00 19:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Sazyy Trans 18:00:00 19:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Yesi Trans 18:00:00 19:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Fena Tour & Travel 18:00:00 19:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 210,000.00
Bagus Transport 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 220,000.00
Mtrans 12:30:00 16:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 220,000.00
Travel Jawa Bali 15:00:00 19:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Difa Trans 18:00:00 19:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
Arjuna Travel 09:00:00 10:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 230,000.00
putra petir travel 16:00:00 16:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 235,000.00
Restu Mulya (Malang) 13:30:00 13:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 240,000.00
PO Gunung Harta 15:00:00 15:30:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 250,000.00
Jawa Indah (Denpasar) 16:00:00 16:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 250,000.00
PO Tiara Mas 19:00:00 19:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 280,000.00
Penjor Malang 16:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 300,000.00
Titian Mas 18:00:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 300,000.00
44 Transport 17:00:00 17:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 350,000.00
Namaste Bali 18:00:00 18:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 350,000.00
MG tour & travel 20:00:00 20:00:00 - Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat IDR 400,000.00
Bali-Denpasar, Indonesia to Malang, Indonesia Trip Information
Distance:
1,061 KM
Average Travelling Time:
19h05m
Total Operator Brands:
34
Total Trips:
5233

Bus Dari Denpasar Ke Malang

Malang adalah salah satu kota besar di Provinsi Jawa Timur dan terletak tidak jauh dari Ibukota Jawa Timur, Surabaya. Kota yang biasa dijuluki sebagai Kota Apel ini terkenal karena memiliki banyak tempat tujuan wisata seperti Jatim Park yang sudah terkenal ke seluruh penjuru Indonesia.

Selain untuk berwisata, Malang juga menjadi salah satu tujuan bagi para wisatawan untuk mecicipi berbagai macam makanan khas Malang seperti kripik buah, bakso bakar, dan tentunya bakso malang yang sudah sangat terkenal.

Bagaimana Untuk Menuju Malang dari Denpasar?

Untuk mencapai Kota Malang dari Denpasar, ada beberapa jenis kendaraan yang dapat digunakan salah satunya adalah bus antar kota antar provinsi (akap). Tiket bus akap dari Denpasar ke Malang dapat dipesan secara online melalui Easybook.com dengan harga mulai dari Rp170.000 untuk sekali perjalanan.

Operator Apa Saja Yang Melayani Rute dari Denpasar ke Malang?

PO Tiara Mas, Midas Nusantara, dan Gunung Harta adalah beberapa operator bus yang melayani rute dari Denpasar ke Malang dan sebaliknya. Ketiga PO ini memiliki armada bus dengan fasilitas yang lengkap seperti TV dan AC yang tentunya akan membuat Anda nyaman selama perjalanan dari Denpasar menuju Malang.

Di Mana Titik Keberangkatan dan Pemberhentian?

Bus PO Tiara Mas, Midas Nusantara, dan Gunung Harta berangkat dari Terminal Ubung dan Mengwi, Denpasar, dan berhenti di Terminal Arjosari, Malang dan juga pool PO masing-masing.

Berapa Lama Perjalanan dari Denpasar ke Malang?

Lama waktu tempuh dari Denpasar ke Malang adalah sekitar 10 jam apabila lalu lintas lancar dan cuaca baik dengan jarak tempuh sekitar 406 kilometer dengan menggunakan jalur darat dan laut.

Mengapa Memesan Tiket Bus/Shuttle Travel dari Denpasar ke Malang di Easybook?

Memesan tiket perjalanan dari Denpasar ke Malang di Easybook Indonesia sangat memudahkan Anda baik dari segi waktu dan juga kepraktisan. Anda hanya membutuhkan gadget dan koneksi internet untuk memesan tiket bus melalui Easybook.co.id yang dapat Anda akses selama 24 jam. Anda juga dapat memilih cara pembayaran yang sesuai dengan keinginan Anda sehingga Anda dapat menghemat banyak waktu. Selain itu Anda juga dengan mudah untuk sekedar mengecek jadwal bus sebelum memesan tiket dari mana pun Anda berada.

* Hanya berkisar 0.01% lebih mahal daripada harga di loket. ** Hanya berlaku untuk transaksi tanpa penggunaan Kode Diskon dan perjalanan yang ditawarkan oleh beberapa perusahaan ferry *** Untuk perjalanan tertentu saja, diskon telah tertera diharga tiket tersebut. * Gambar bus hanya untuk ilustrasi saja * Perkiraan Durasi Perjalanan